Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто верит, что поцелуи лечат? Почему?

Alex171rus [2.8K] 1 неделю назад
1

Лечит только мамин поцелуй)))))))))))))­)))))))

0

Однажды я сидел на пенечке возле дома. В поле моего зрения находился подземный муравейник. Вижу, пара муравьев вытаскивают из норки дохлого товарища. Положили и убежали. Через некоторое время к покойнику стали подходить некоторые муравьи и трогать-гладить своими усиками. Вскоре я заметил, что у него дернулась лапа, потом другая и т.д. Результатом стало то, что мертвец ожил и убежал.

Конечно, поцелуями это не назовешь, ибо рожи у них не дай Бог... но все же... думаю, поцелуи лечат!

0

Любовь, это временное помешательство двух лиц противоположного пола. Когда пара возвращается к нормальному психическому состоянию, обычно, через месяц, они убеждаются, что поцелуи не лечат. В учреждениях здравоохранения методики лечения с поцелуями не применяются. Не зря в армии, в медицине, в педагогике, и в других сферах, связанных с человеческими личностями, существует выражение: сколько объект своего внимания не целуй, везде одна жопа.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..