Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Почему современные женщины становятся всё менее привлекательны для мужчин?

Kochbok [299K] 1 неделю назад
4

Современные женщины остаются так же привлекательны,как и прежде.

Просто женщин много,выбор большой,среди современных женщин можно подобрать подходящий по всем параметрам типаж. Современные женщины-это не обязательно клонированные куклы, есть много в духе прежних времён,только они в глаза не бросаются и по ночным клубам не ходят, а также не посещают дискотеки,кинотеатры­, а живут где-нибудь тихонечко, а парни и не смотрят на них, потому что девушек и женщин вокруг тьма, это какой же нужно быть,чтобы заметили, заинтересовались или влюбились с первого взгляда.

Не все с силиконовыми "надстройками", накачанными губами и мышцами тела.

Совсем далёких от современности можно отыскать в сельской глубинке, но мало кто из мужчин туда отправляется на поиски невесты,которая без косметики, с толстой длинной косой и в простом платье до пят.

Парни и мужчины нынче инертны,не проявляют активности, не хотят ничего делать для того,чтобы просто познакомиться и наладить отношения,ведь это большой труд лепить что-то из себя, можно,ничего не предпринимая, обзавестись возлюбленной, тем более они такие активные попадаются, в духе времени.

4

Потому что женщины наконец стали больше о себе думать! Не то что раньше, все для мужа, для семьи, для детей. Сейчас женщина носит, то, что ей нравится, что удобно, а не что сексуально. Делает, то что ей хочется и нравится, а не в угоду мужчине, или еще хуже его мамочке. Женщины стали больше себя любить и ценить, и больше не хотят пахать на мужчину в 3 смены дома, на работе и в постели. Аллилуйя))))))))))))­))) Лично я этому рада, долой жертвенность и рабство.

Ирэнария [2.8K]
А вы откуда знаете что хочет женщина?  1 неделю назад
Ирэнария [2.8K]
И потом, то что больше думать о себе, не значит стать некрасивой, а даже наоборот. Странная у вас логика, хотя нет, просто мужжжская)))  1 неделю назад
Ирэнария [2.8K]
Понятно чего вы негодуете, ведь невыгодно стало женщинам с мужчинами, не нужны они многим)))  1 неделю назад
Андрей571 [74K]
Именно такой реакции я и ожидал. Вы ничего не поняли из сказанного мною, но зато подтвердили, что я прав.
Откуда знаю? Просто потому, что у меня есть жена. И она никогда вот такую чушь не напишет про "пахать на мужчину" потому, что я много делаю по дому, в том числе, хожу по магазинам, готовлю еду и не считаю это зазорным. Потом, что она всегда прекрасно выглядит, никогда не оденет на ноги эти жуткие современные плоские тапочки, портящие внешний вид и здоровье ног. Потому, что у неё всегда идеальная причёска, длинные волосы, а не полулысая голова, как сейчас многие носят. Потому, что она ничего мне в угоду не делает. Потому, что у нас в семье всё делается и решается вместе. Потому, что мне хочется с работы побыстрее идти домой.
Так что моя логика не "странная"­. Она нормальная. А вот ваша действительно странная...
 1 неделю назад
Андрей571 [74K]
P.S.: Подробнее можете почитать в моём ответе. Там более подробно и развёрнуто.  1 неделю назад
все комментарии (еще 11)
комментировать
3

В первую очередь из-за своего внешнего вида. Где красивые каблучки, стройная походка? Их заменили какие-то жуткие плоские тапочки. Где красивые платья? Их заменили блеклые майки, кофты и шорты или джинсы. Где красивые стрижки, длинные волосы? За ними же ухаживать нужно, трудится, да и красить их во все цвета радуги сложно... Поэтому проще сделать что-то невообразимое на голове, закрасить это краской, в результате чего к 25 годам волос на голове кот наплакал...

А ведь всё это не просто так! Психологи запросто могут объяснить, почему женщина на каблуках всегда будет иметь преимущество перед той, которая в плоских тапочках. В любке будет иметь преимущество перед джинсами. С длинными настоящими (не крашенными) волосами всегда будет иметь преимущество перед крашенными и короткими. Это - природа, это психология.

Про накачанные губы, похожи на пельмени под носом, говорить не буду: это просто ужасно; так же ужасно, что та, которая их себе сделала, этого не понимает. Тоже самое касается сигарет: эта гадость не для женщин, хотя и мужчинам это абсолютно не нужно.

Поэтому и нет никакой привлекательности...

И не надо говорить, что это типа, свобода, "освобождение от рабства" и так далее: обычные феминистские глупости. В первую очередь женщина это делает для себя. По своей природе настоящая женщина хочет нравится мужчинам, ей нравится внимание - это её психология, которую пытаются убить на корню различные западные течения (типа феминизма и других).

Ещё есть небольшая надежда, что мы до этой "продвинутой культуры" не опустимся никогда.

2

Современные женщины становятся менее привлекательными только для тех мужчин, которые на них смотрят и видят неинтересными.

Женщина будет привлекательна всегда, если она, конечно, не дочь Михаила Ефремова. Хотя допускаю, что и на нее найдется желающий )

В большинстве своем, если женщина адекватная и здоровая физически, она всегда остается женщиной. Мужчин в женщине привлекает фигура, глаза, улыбка, да много чего.

Женщина может зацепить мужчину своим смехом, а может - интеллектом.

Главное - понять, где искать женщин. На сайтах знакомств сидят пираньи, готовые совокупиться за поход в ресторан, но есть и другие места, где можно познакомиться.

Женщин много, как впрочем и мужчин, и все они очень разные. Есть очень даже забавные, красивые, умные и настроенные на семью.

2

Потому что становятся "мужиковатыми" и агрессивными. Нормальным мужчинам такие женщины, конечно, не нравятся, нормальные мужчины предпочитают женственных женщин.

1

Женщины перестали рассматриваться как матери, потому что зациклились на карьере, внешности, статусе, деньгах. Многие высказываются. что чувствуют, как откупаются от времяпровождения с детьми подарками. Женщина перестала быть хранительницей, она стала охотницей и потребительницей. Кому из мужчин нужен второй охотник в доме или поглотитель всего добытого, но не преобразовывающий в умножение добытого? Очень, наверное приятно приходя домой, мерится силами и возможностями, от этого устаёшь.

1

Необходимость падает. Верите, что мужчину можно увлечь минут за десять? (Или переключиться на следующую жертву, естественно, если выбранная по неким внутренним причинам не реагирует). То есть, это не проблема пока. Вот в постковидную эпоху - человечеству пока это неизвестно.

А в современности - падает необходимость в современном мире, падает мотивация для этого.

И заметка для современных женщин: Вам необходимо увлечь Одного мужчину, лишь одного, работайте...сестры.

1

Слишком открытое тело. Слишком доступно все. Легкодоступны женщины, готовые прыгнуть в постель с первого вечера. Это и служит причиной падения интереса. Иногда даже имени не запомнят с кем переспали. Зачем? Завтра другая будет, безымянная полуголая тупая курица. Такое и отношение. А замуж возьмут неприступную. Почему? Да потому что раз со мной согласилась сразу в постель то и с другим так пойдет. А мне нужна верная спутница жизни, которой я смог бы верить.

0

Да, это вы правильно подметили, что с возрастом и опытом, все меньше и меньше женщины привлекают. Ну это и понятно - "возможности" у мужчины убавляются, мудрость прибавляется и опыт, "сын ошибок трудных" уже помогает разглядеть за красивой внешностью возможные недостатки. И сразу голова трезвеет и реже теряется "в трудных ситуациях".

Ну, здоровья вам и еще многих лет.

Андрей571 [74K]
Вы хоть вопрос-то поняли? Причём здесь возраст? Вопрос о другом, не о старении мужского организма!  1 неделю назад
Топоров Виктор Алексеевич [128K]
Вопрос я понял. Это вы не поняли ответа.
Могу сказать, что автор субъективно ошибся - современные женщины ничем не отличаются от прежних. Поглядите на архивные фотографии. И если у автора вопроса сложилось такое мнение, значит у него возраст уже не тот, чтобы оптимистически смотреть на жизнь.
 1 неделю назад
elenka-76 [8.8K]
Андрей571 -А за что Вы добавили меня в черный список? Может, я на каблуках хожу и в платье?))Вы же не видели..вот интересно..?  1 неделю назад
комментировать
0

С женщинами происходит процесс мускулинизации. Они по своему складу характера становятся больше муже подобными. Идут служить в силовые структуры. Естественно это накладывает отпечаток на психику. Женщины с мужчинами ведут соперничество в бизнесе, в политике и т.п. Мужчина не имеет желания рядом с собой видеть соперника.

0

Мужчинам нравится натуральная красота, а не накачаные селиконом губы и титьки. Самое главное наше украшение это улыбка, каждая по своему красива, но улыбка красит любую девушку и женщину.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..