Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему в Ютубе и Яндекс-эфирах видео реклама каждые 5 секунд?Как отключить?

Новости девушки сегодня без коронавируса [30.7K] 1 неделю назад

В ютубе при перемотке каждый раз выскакивает реклама.

Видео с яндекс-эфиров по этой причине ворбще не включаю, смореть же невозможно,особенно если ты сидишь со слабенького телефона (кстати, у меня ужасно глючит инстаграм, есть люди с такой же проблемой, у которых не загружаются истории? Я не то чтобы пользуюсь, нет, просто иногда когда надо посмотреть кого-то знакомого(проследить­),то вот такая лажа преследует,но это не по теме).

Как с этим можно бороться и почему стало так?!

1

У меня такой проблемы не было, но я постараюсь Вам помочь. Чтобы убрать рекламу можно подключить премиум, но на это нужно потратить некоторую сумму денег. Так же, Вы можете скачать браузер со встроенным ADblock и смотреть через него, ни видео, ни тизерной рекламы не будет. Ещё есть специальное приложение, которое убирает рекламу, но я не помню название.

1

Нужно срочно проверить устройство на руткиты шпионское ПО и вирусы.С сайта 4пда можно скачать в формате апк взломаное приложение adguard и настроить его.Так же на смартфоне в плей маркете много бесплатных приложений которые блокируют рекламу например именно Ютубе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..