Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как получить деньги за активность на этом сайте? Кто-то смог заработать?

вопрос закрыт
elli-ice [33] 4 дня назад
4

Сайт платит честно, но заработки у людей упали и чтобы что-то от сайта поиметь надо регулярно здесь работать и создать базу ответов и вопросов для просмотра.

Нужно также стараться давать такие ответы на вопросы, чтобы именно Ваши ответы признавались чаще лучшими.

Отвечайте с душой на все вопросы и на вопросы с бонусом в том числе. Если в вопросе с бонусом Ваш ответ признают лучшим бонус, прикреплённый к вопросу будет Вашим.

Очень многое Вам придётся изучить и понять. Денег на квартиру или автомобиль Вы здесь не заработаете, а на пополнение сотового через 1-3 года вполне реально.

У меня была годовая блокировка, которая закончилась 26 мая. Активно на сайте в данный момент работать не могу по причине получения интернет-профессии, но начисления на сегодня у меня таковы:

За май мне начислено 187.13 кредитов (с моей репутацией = 162 руб.52 коп.),

За июнь начислено 164.34 или 142 руб. 72 коп.

Репутацию здесь надо зарабатывать для того, чтобы Ваш кредит стоил дороже.

Вот таблица:

По какому курсу кредиты конвертируются в деньги?

На данном этапе Вам будет полезно ознакомиться и с другой информацией на странице.

И последнее: Вам нужно определиться куда Вы будете выводить деньги и завести кошельки с соответствующим статусом и загруженными необходимыми документами, а также нужно знать, что начисления на баланс автора поступают с опозданием в 14 дней, т.е. сегодня 21 июля мы получили начисления за 6 июля.

Не пугайтесь если в начислениях сначала будут стоять нули - это начисления всех новичков и до 1 кредита и больше кто-то доходит медленнее, кто-то быстрее.

Если Вы терпеливы и любите делиться своими знаниями тогда Вам данный сайт подходит, а если Вы напишете 100 ответов в надежде получить 1000 руб. тогда я Вас разочарую... за 100 ответов Вам 1000 руб не дадут.

1

Госпожа elli-ice [15], если Вы будете продолжать в том же духе как сейчас, то не заработаете здесь ни копейки.

Почему?

1. Вы не ознакомились с требованиями проекта к объёму оплачиваемых ответов (не менее 200 знаков);
  2. Недопустимо создавать ответы простым копированием информации из интернета (уникальность Ваших ответов 30-40%) - это плагиат.

Вас просто забанят.

1

Всё очень просто: когда Вы отвечаете на вопросы или создаете вопросы, со временем, в зависимости от того, сколько у Вас просмотров, будет начисляться местная валюта, кредиты. Я вышел на тот уровень, что минимальная сумма на вывод, 50 кредитов, у меня набирается за 3-4 дня.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Кто-нибудь может пошагово обьяснить как заработать на этом сайте БВ?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..