Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где сейчас находится ракета "Союз-2.16" и что произошло с 36 спутниками?

Skratch [279] 1 неделю назад

На 1 июля 2021 года по данным из интернета с космодрома восточный запланирован запуск ракеты носителя "Союз-2.1б", который я наблюдал случайно в 12 ночи по приморскому времени 1 июля по телевидению в программе <Вести 24>где Мария Захарова говорила о политике и рядом с ней на экране в другом окошке я увидел красноватое небо где стояла та самая ракета и с отчётом по времени она начала взлетать в небо с 36 Британскими спутниками и как мне показалось она взорвалась, задымилась, начала падать и съемка прекратилась. Теперь интересно знать если ракета взорвалась то что будет с остатками топлива которые могут попасть в атмосферу на землю, а потом в реки. Интересно как насчет того что Британцы подплывали к черному морю примерно в июне где в передаче ток шоу"60 минут"обсуждали как правитель Британии на Россию говорил что мы плохие и почему этой стране дали право запускать их 36 спутников в приморском крае зачем сотрудничать с врагами которые на нас катят бочку или нам показывают по телевизору то что выгодно кому-то? Так же было много видео роликов 1 июля с социальных сетей от обычных людей с разных мест и ракурсов в Амурской области где видно, что ракета летит где-то плоско, а где-то во вверх и обратно в низ. Потом те люди которые снимали видео на смартфон запечатлели как за ракетой летели 4 светящихся неопознанных объекта. Так же на других видео было видно красивое пятно в небе от этой ракеты, но самое интересное, что я нашёл полное видео данного запуска в интернете в видео хостинге и удивился от того что этот запуск на самом деле был 3 месяца назад потому что обсуждение данного видео об этом запуске можно было увидеть по комментариям где была указанна дата и месяц того самого запуска и обсуждения. На видео хостинге видно, что небо было естественное и судя по комментариям это было вечером. Больше всего удивило то что полёт ракеты был сначала с внешней видео камерой, а потом видео камера переключилась внутрь ракеты и было видно в окошке нашу землю которая как мне показалась, была плоской, а потом начались чудеса компьютерной графики и я понял что людей похоже обманывают. Видать кто-то деньги платит за шоу. Могу от себя добавить то что видел в реале в 2015 году. Парни сами соорудили не большую ракету и прицепили к ней видео камеру со звуком, где она начала долго лететь в небо и когда она поднялась высоко, то начала как бы замедляться и по звуку было слышно что она ударилась как будто об стекло и зависла в небе....

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..