Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как продуктивно провести утро?

Talif07 [220] 1 неделю назад
6

Начало моей работы 8 часов утра.

Не знаю почему, но распорядок моего утра несколько странен.

Просыпаюсь в 5 часов утра. Купаюсь, завтракаю, выпиваю утренние лекарства... и ложусь подремать до 7 часов утра.

Встаю, одеваюсь и в 7-30 выхожу из дома, чтобы максимум за полчаса дойти до работы.

Утром не спешу, все успеваю, не чувствую потребности что то менять. Разве что дома хочется выпить первую чашку кофе.

3

Бывает, что запланируешь и распишешь по часам все дела на завтра. Даже погоду посмотришь, если она имеет значение. Но стоит в этой структуре чуть сдвинуться одному кирпичику, и все пойдет кувырком. Не говоря уже о тех, у кого семья, даже у отдельно живущего человека вполне возможны сбои планов. Все предусмотреть невозможно. Поэтому просто пишем список дел по приоритетам и срочности. И с утра начинаем их выполнять без привязки ко времени. Учитывая лишь те дедлайны, которые установлены независимо от нас. В обычном режиме, не пропуская повседневных утренних ритуалов. Что успели, то сделали. К завтрашнему дню готовим оставшиеся из списка и добавляем новые, если они появились. Если по ходу другие люди вклинили свои планы в этот порядок, то срочное и важное принимаем к рассмотрению, отодвинув свое несрочное. Не надо утром рвать с места в карьер, а то быстро запалишься и испортишь весь день.

2

Распланировать все с вечера, придумать утренние ритуалы ( душ, кофе, завтрака, зарядка), решить, что будете делать и не менять планов. Но самое главное, что вы выспались, иначе уснете прямо за рабочим столом или чашкой кофе

1

Главное встать во время - например,в полседьмого, музыка, кофе,немножко тренировки,уборки и можно садиться за работу ) У каждого должен быть свой утренний ритуал,надо придумать ) Утро очень важная часть дня )

0

У меня в основном так. Летом просыпаюсь обычно рано, в пол шестого, а то и в пять. Пью чай зелёный слабенький. Сижу в интернете и параллельно редактирую будущий роман. Потом в семь завтракаю и в пол восьмого восемь гулять. Потом снова чай или кофе с вкусняшкой.

Зимой могу и до 7 поспать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..