Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +79523676183? Чей номер 89523676183?

а3 [62.6K] 1 неделю назад
1

Компания ОАО "Теле-2 Санкт-Петербург" на территории всей Ленинградской области и одноименного города занимается обслуживанием +79523676183 данного номера телефона.

Все чаще вызовы с подобных номеров совершаются от лица неких представителей сферы спама, докучать они могут и вам , если ваш номер попал в их спам-базу.

Общение с этими ребятами думаю однозначно не приведет ни к чему хорошему, а заставит вас потратить на таких людей свое свободное время.

Думаю что занимаются они спамом уже ни первый день, на этом и пытаются зарабатывать деньги, я бы отвлекаться на такие вызовы не советовал, веских причин для этого лично у меня нет, ведь звонят такие ребята с целью спама, и ничего иного, так что общение с ними это по сути не очень верное занятие.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..