Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Выставлять голую женскую грудь норма или не норма?

Damirkotik [67] 1 неделю назад
категория: другое
4

Норма- это понятие статистическое. Если в некоторой выборке людей женского пола более 80% особей ходят топлес, то это -норма. Ну например в женской бане, в затерянном племени амазонских джунглей это норма, еще где-то. Там наверное любая женщина будет чувствовать себя не очень уютно будучи одетой.

Есть правда люди, которые любят делать вызов норме. Если таковых 5-15%- это тоже норма. Я не хочу разбираться с причинами, по которым люди примерно от 15до 22 лет любят делать вызов норме. Но это тоже норма.

2

Куда выставлять?

Кому?

Своему мужчине? Норма.

На нудистском пляже - тоже норма, если считать сам нудистский пляж нормой.

По улицам бегать топлес? нет, не норма. Даже для мужчин. Это уже вариант эксгибиционизма.

Многие женщины ратуют за это. Причины - самые разные. некоторые так хотят походить на мужчин, которые могут прилюдно переодеть майку, что пытаются изобразить то же самое, просто не надевая верх.

Некоторые, не самые красивые, кстати, считают, что если они будут ходить с голой грудью, они привлекут больше внимания, чем одетые. Это так, но пока другие, более красивые и лицом и телом, тоже не снимут топ, оттесняя первооткрывательниц снова в конец очереди.

Некоторые так пытаются выпятить свою женственность. Учитывая, что большинство женщин и даже девушек не могут похвастаться идеальной, да и просто хорошей, формой груди, такое поведение позволяет мужчинам быстрее отсеивать тех, кто уже продемонстрировал не особо удачное тело, ставя его впереди человека(т.е. позиционировал себя как женское тело, а не как личность).

Да, забыл сказать, что грудь без поддержки отвисает. Даже нулевой размер(даже веки отвисают).

Так что, не знаю, что и где считать нормой, но большинство мужчин поприветствовало бы этот обычай. Хотя бы для того, чтобы сразу отбраковывать тех, кто им по форме груди не подходит(слишком маленькая, слишком большая, ассиметричная, отвислая, не гармонирует с телом и т.д. и т.п.). Хотя, прочим мужчинам было бы неприятно находиться среди некрасивой наготы. Придите разок(хватит с избытком) на нудистский пляж, вы все поймете. Там мало изящных девушек и подтянутых юношей и находиться там не очень весело.

1

Смотря где выставлять и куда.

Если на всеобщее обозрение на улице, то думаю не норма, хоть и женская грудь не является чем-то запретным, за гранью, но вокруг могут быть дети, пожилые люди, для которых созерцание чужого обнаженного тела не самое полезное занятие.

Могут перенервничать, нахвататься неких не самых положительных эмоций и далее переживать насчет того, что они успели лицезреть.

Если же речь о показе груди дома, среди своих, или на нудистском пляже например, то особо негативного в этом ничего нет, со своим уставом в чужой монастырь не лезут как говорится.

Так что думаю выставлять свою грудь напоказ всем не правильно и не стоит так поступать, если же дома, или в узком кругу людей, то пускай делают что хотят, ничего плохого в этом лично для себя и для общества я не ощущаю.

1

Это может быть нормой на нуддистком пляже, в некоторых странах Африки, в стриптиз клубе... Но в современном обществе это не может быть нормой, ведь надо понимать, что часть общества - это несовершеннолетние дети. Потом нужно не забывать про моральные нормы, про воспитание, и то что этим можно спровоцировать психически нестабильных людей, маньяков и насильников.

0

Пока еще не норма, только храбрые украинские феминистки ходят топлесс всегда и везде.

Nasos [110K]
Даже зимой?  1 неделю назад
rodleoil2 [319K]
Да, но для этого они перемещаются в более теплую Европу.  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..