Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79385349236 или 89385349236 - кто звонил, чей номер?

ЛучщеЧемАнгель [113K] 4 дня назад

1

Компания ПАО "Мегафон" на территории города Сочи и всего Краснодарского края обслуживает 89385349236 данный номер телефона.

Судя по всему вызовы с данного номера телефона наиболее часто попадают под категорию немых звонков, думаю что общаться с ними не стоит вообще, ничего позитивного при общении с ними вы не получите, лишь время зря на них потратите.

Тратить на таких странных ребят время я бы не стал, предложил бы такие номера заранее блокировать и вносить в черный список, так явно будет правильнее.

Стоит понимать, что вызовы совершаются от лица мутных ребят, активно работающих в сфере афер и спама, так что думаю отвечая на их вызовы вы рискуете как потерей денег так и времени в пустую.

1

Оператор "МегаФон". Звонки с 89385349236, судя по отзывам, принадлежат главным образом к молчаливым звонкам. Один гудок, отключились. Таким ухищрением роботы хитроумные расследуют абонентскую активность. По-моему, не надо перезванивать, стремительно угодить можно и на номер платный. После примитивно можно угодить сразу на звонки нежелательные многообразных услуг. Частенько этим способом пытаться могут навязывать абоненту кредитных карт услуги, услуги адвокатских контор, услуги клиник. Номер Краснодарского края сразу надо заблокировать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..