Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что будет с моими вопросами и ответами в «bolshoyvopros» после моей смерти?

CEKPET [442] 1 неделю назад
7

Мой Вам совет отбросьте мысли о смерти. Просто передайте свои данные для входа на "Большой вопрос" кому нибудь из родствеенников или близких людей. Это позволит, и Вам и им, пользоваться сайтом пока он существует. А от меня, лично, самые лучшие Вам пожелания. Будьте здоровы и долгих Вам лет жизни!!!

6

Те люди, которые выбрали Ваши ответы лучшими будут благодарить Вас за то, что Вы дали добрый совет независимо живы Вы или мертвы.

Кто-то будет отвечать на Ваши вопросы если его информация станет свежей и актуальной и таким образом создавать себе базу ответов для просмотра и начислений.

Голосовать, думаю, за Ваш контент перестанут ибо нет смысла тратить дорогой голос за контент автора, которого давно нет на сайте.

Самое лучшее передайте данные от аккаунта сайта и почты детям или другим людям, чтобы они смогли сменить ник и данные кошелька и снимать набежавшие средства.

В противном случае после месячного отсутствия кредиты Вам просто перестанут начисляться.

Что делает Администрация сайта с кредитами, которые имеются на балансе у покинувшего сайт автора, простым пользователям неизвестно.

Умрём мы все и не надо бояться, милый Секрет, собственной кончины, как всемирного потопа.

Я тоже год назад думала, что мне пришёл конец, но появились в поликлинике 2 прекрасных врача, которые назначили правильное лечение и я первый раз в жизни в 49 лет захотела жить, а болею с 14.

И Вам мы все желаем здоровья, радости и долгих лет.

3

Я могу только добавить к ответам других пользователей то, что база вопросов и ответов на Большом Вопросе никуда не денется до тех пор, пока будет существовать сам БВ. И Ваши вопросы и ответы тоже никуда не денутся даже в случае Вашей смерти (дай Вам Бог долгих лет).

Кстати, поэтому здесь невозможно удалить свой аккаунт, только забросить его и не посещать.

1

Учитывая, что БВ не будет проинформирован о Вашей кончине, останутся, как есть.

И даже в случае извещения - тоже

Как произведения умершего автора. Может - останутся, а может - забудутся.

Единственное, что через месяц, если Вы никому не передадите свой логин и пароль, после отсутствия активности, Вам перестанут начисляться дивиденды, как автору вопросов и ответов.

Надеюсь, вопросы и ответы на БВ - не единственное, что Вы сможете завещать родным и близким.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..