Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие причины побуждают людей не использовать прихватки на кухне?

ежевика555 [5K] 1 неделю назад

Какие причины побуждают людей не использовать прихватки на кухне, а снимать посуду с плиты тряпками, изготовленными из старой одежды ?

1

Это ж надо, какой серьезный вопрос о побуждающих причинах.Он заставил задуматься. У нас на кухне на, гвоздике, висят две прекрасные прихватки, которыми, лично я, пользуюсь достаточно редко. И причины, которые побуждают меня к этому, следующие:

1) В спешке забываю, что прихваточки имеют место быть и хватаю кухонное полотенце.

2) Лень снимать их, а потом снова вешать, с полотенцем проще.

1

Эти люди предпочитают сразу боевой захват) Нежелание. Но я также этого не понимаю. Я люблю красивые прихватки и изготавливаю их самостоятельно. Это совсем несложно. И ваша кухня постоянно будет улучшать ваше настроение яркими и веселыми пятнышками в интерьере. Это не мои.

Полотенца для этой цели не подходят. Тряпочки - не эстетично смотрятся.

0

Как ни странно, у кого-то этих прихваток может просто не быть, другие же в силу привычки тянуться за тряпочками. Особенно это касается моментов, когда нужно что-то быстро сию минуту снять с огня. Часто берёшь первое попавшееся, лишь бы не обжечься.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..