Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как нормально общаться с суеверными людьми?

Дарья545 [1.5K] 1 неделю назад

Возможно ли вообще адекватно вести разговор с людьми, верящими во всякие сглазы, суеверия и время от времени говорящими, что это из-за несоблюдения тобою примет (уборка и стирка по воскресным и праздничным церковным дням) они болеют, а после твоих вопросов или высказываний у них происходят какие-либо неудачи? Или с такими м**и разговор всегда должен быть жёсткий и короткий?

1

Среди моих знакомых есть такие люди поэтому я и научился общаться с ними. Мой Вам совет - просто игнорируйте разговоры от Вашего собеседника на эту темы, а если такая беседа начнется - перевидите разговор в другое русло.

0

Среди моих знакомых есть такие люди поэтому я и научился общаться с ними. Мой Вам совет - просто игнорируйте разговоры от Вашего собеседника на эту темы, а если такая беседа начнется - перевидите разговор в другое русло.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..