Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чей номер +74950695730? Кому принадлежит номер 84950695730?

Карамболь [7.9K] 1 неделю назад
14

Мне звонили с номера +74950695730. Номер принадлежит ООО "НВ КОММУНИКАЦИИ". Девушка сообщила о том, что она представляет службу безопасности "Сбербанка". Якобы им поступил запрос от меня на смену номера телефона. Полагаю, что звонили мошенники, так как "Сбербанк" звонит и отправляет сообщения (во всяком случае мне) с номера 900.

1

Компания ООО "НВ-коммуникации" Обслуживает в городе Москва и на территории всей Московской области в целом +74950695730 данный номер телефона.

Конечно же вызовы с подобных номеров не радуют людей обычно, по крайней мере позитива с этими ребятами при общении мало,в общем то они явно преследуют свои цели, попутно разводя людей на деньги, верить этим мутным типам и тратить на них свое свободное время я бы пожалуй не стал вообще, веских причин для этого нет, ведь занимаются они обзвоном лишь с целью спама, порой пытаясь попутно разводить людей на деньги, так что блокировать такие номера будет очень даже правильным решением, для защиты от лишних звонков.

1

Номер +74950695730 или (84950695730) принадлежит оператору ООО "НВ КОММУНИКАЦИИ" в регионе, городе Москва.

Это мошенники которые называются работниками сбербанка и рекламируют фальшивые кредиты. Так же называют вас по вашей фамилии и говорят о странной операции на вашем счету. С 20 июля 2021 года активность этого телефонного номера сильно поднелась. Я рекомендую заблокировать данный номер.

Номер +74950695730 или (84950695730) заносите в черный список вашего телефона.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..