Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Стоит ли проводить отпуск на даче?

Пчелка Натка [11.5K] 1 неделю назад

4

Дача это один из вариантов отпуска.

Я знаю многих людей которые с удовольствием проводят отпуск на даче.

И он у них не связан с тем, что надо что-то посадить, или что-то отремонтировать.

Они просто приезжают на дачу и 2 недели живут загородом.

Ездят на озеро, ходят в лес за грибами, играют, приглашают друзей и т. д.

В общем, отдыхают как отдохнули бы на курорте.

Да, возможно для кого-то дача это не отдых, а труд.

Кто-то постоянно что-то убирает, с утра до ночи пилит, режет, строит, сажает, копает и т. д.

Хотя и такие люди так отдыхают, работают физическим трудом чтобы мозг отдохнул.

Но есть и другая категория людей которые на даче отдыхают, в прямом смысле слова.

Так что отпуск можно провести и на даче, если это лично Вам доставляет удовольствие и радость.

1

Дача - наш второй дом. Здесь все до боли знакомо. Здесь мы проводим выходные и праздники летом и не только.

В отпуске все же хочется чего-то нового, свежих впечатлений, приятных знакомств с разными людьми.

Для меня отпуск на даче - это приговор. Мой ответ - нет, не стоит.

С другой стороны, уезжая в отпуск в дальние края, возникает неприятное чувство, как будто предал кого-то...

Что же делать? Поделить отпуск на две части, чтобы провести недельку на даче, а остальное время посвятить путешествию в свое удовольствие.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..