Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие несколько фраз используют женщины, чтобы обесценить мужчину?

Kochbok [299K] 1 неделю назад

Назовите пять-шесть таких фраз.

1

Фразы - сравнения, "Вот у Маши муж то то и то то, а ты?", то же касаемо бывших - смерть просто "Мой бывший..." и понеслось сравнение, "А я же тебе говорила", "Вот как всегда ничего у тебя не получается" - все эти фразы обесценивают действия мужчины, после которых ему как мне кажется вообще делать ничего не хочется, а для чего?все равно все получится плохо

1

"Ты работаешь за копейки", "Играешь в игры(компьютерные)? Это же для детей!", "Ты до сих пор девственник? Не удивительно", "У нас (что-нибудь, например сантехника) сломалась, сейчас позвоню (Имя мастера или т.п.), ты же только хуже сделаешь", "Тебе нужно меньше есть", "Ты чего? Нас этому ещё в школе учили, забыл?"

0

Если мужчина любимый, или женщина его хотя бы уважает, она никогда не опуститься до унижений. Это разрушает и отравляет отношения, даже если кажется, что все давно забыто и топор войны зарыт глубоко.

Слово порой ранит больше и больнее, чем физическое воздействие.

На мой взгляд, никогда нельзя называть мужчину неудачником, плохим любовником, слабаком, маменькиным сынком, безруким (неумехой).

Нельзя сравнивать с бывшим партнёром - при чем в любой области (заработок, секс и др.)

Нельзя сравнивать с мужьями подруг - есть риск нарваться в ответ на сравнение с из женами.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..