Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как меньше материться?

вопрос закрыт
UZVER [1.7K] 1 неделю назад
2

Чтобы перестать материться нужно понять и осознать следующее:

Матерятся в общественных местах лишь необразованные и неинтеллигентные люди. Они просто не понимают, что доставляют дискомфорт окружающим и что сразу же роняют свой статус до уровня "быдло" ("животноподобный" - самая нижняя социумная ступень,). Также, мат свойственнен людям с низкой самооценкой, безвольным и закомплексованным - громогласным откровенным матом они пытаются маскировать свою никчёмность, безвольность и слабости. Им кажется, что мат делает их брутальнее и солиднее. Это их защитная опережающая реакция на возможное давление, например такая мотивация: "Буду громко матерится и все подумают, что я сильный и крутой и не пристанут ко мне".

Итого: не следует материться в общественных местах никогда! Вы будетете сразу же идентифицированы социумом как "быдло" или "маскирующийся слабак". Это очень опасно и не полезно! Утерять (понизить) свой достойный статус в социуме очень легко - и получив такой неказистый "ярлык" придётся жить с ним до конца своих дней.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как отучиться от употребления ненормативной лексики?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..