Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Если мужчина хочет любви любви, что нужно сделать?

Snezinka [290] 2 месяца назад
Vanessa Mai [46.1K]
любовь любовь это жаргонное молодёжное название секса или опечатка в вопросе?  2 месяца назад
комментировать
10

Нужно дать ему этой любви. Но только если у Вас взыграет, к этому мужчине, ответное чувство. Будет лучше если не отдаваться ему сразу, а дать ему возможность " похотеть любви любви", еще какое то время. Вместе с этим Вы, лишний раз, проверите свои чувства. Искренне желаю Вам взаимной и долгой любви и дальнейшего счастья в личной жизни.

система выбрала этот ответ лучшим
7

Когда сердцу мужчины хочется любви... Такой большой и настоящей.

Что надо сделать?

Автор не уточняет, кому именно надо что-то сделать.

Рассмотрим варианты.

Ему самому, этому мужчине, надо спеть об этом своем желании. Сочинить стихи. Слетать на Луну. Сходить банально за покупками в ювелирный магазин. Или в автосалон. На выбор.

Что надо сделать той, чьей любви так хочется мужчине.

Ну тут целый генеральный план мероприятий.

От "строить глазки", красиво танцевать, посетить парикмахера и стилиста.

До...побрить ножки и выбрать свадебное платье.

А вот что делать "бывшей" этого мужчины, о том сказал уважаемый автор Май2017

Май2017 [25.9K]
Миледи, многое зависит - от кого он хочет любви любви и какого сам он сословия:
1. От королевы - должен быть королем, принцем, герцогом.
2. От короля - должен умудриться стать фаворитом.
3. От белошвейки - принести ей гуся или каплуна.
И только по поводу пастушки, на стоге сена спящей, может не беспокоиться
и быть любого сословия. Они славно помузицируют.
Пастораль - один из любимых жанров дворянства.
 2 месяца назад
комментировать
6

Любви нет на белом свете, она лишь в наших головах!

На самом деле любовь - это когда ты не можешь быть с другим, даже если очень этого хочешь. Любовь - это то, что мы чувствуем, когда кому-то действительно важны именно наши чувства, и ни чьи-то деньги или карьера!

Любовь -это то, что заставляет тебя подниматься на ноги, когда ты падаешь в бездну.

А ведь мы еще никогда не задумывались о том, сколько времени мы теряем без любви?

В любви нет ни какого смысла. Ни в женской, ни в мужской. Есть только голимый секс между двумя голыми. Собственно, да и в том, что как ты любишь, как тебя любят тоже нет смысла. В общем и целом: Любовь не имеет смысла. Она просто случается с нами.

Любовь может и имеет смысл, но только не наша не реальная. Смысл имеет только любовь виртуальная - в киношках, в книжках в легендах.

Но не стоит печалится понапрасну: жизнь прекрасна, даже если ты не где-то далеко, а здесь, рядом. Нужно мужчине просто спросить у женщины, а не ходить вокруг да около. Спросить прямо: "Давай переспим? Ты нравишься мне, а я тебе". Вся любовь похожа на романтику и кажется идеальной, а заканчивается под одеялом.

Для меня это даже не любовь, а желание удовлетворить свои амбиции, самоутвердиться. И к сексу я отношусь тоже не как к чему-то возвышенному. Я могу удовлетворить себя сам. А что делать женщине? Её просто используют как вещь. Вот и всё.

– Ну а если он захочет вас, что тогда? Как быть женщине?

– Пошлет куда подальше.

С ним просто невозможно жить. Если бы я не была за ним замужем, то ушла бы от него. Хотя у меня есть муж. Но мы не живем с ним вместе уже очень давно. Мы развелись уже пять лет тому назад. Не я, а он послал подальше. И уходя забрал курицу из холодильника и брусничное варенье, заметь, которое моя мама нам отдала, а не его. А бутылку водки оставил. Ну я взяла и выпила её с горя за два дня.

Любовь мужчины к женщине, она может только сниться. Любовь - это то чувство, которое заставляет нас забыть о себе, и все время думать только о другом человеке, о любимом. Если бы не было любви, человечество давно бы вымерло. Это не придумала.

Именно об этом многие ученые так говорят и пытаются объяснить человечеству природу любви. Так что же такое любовь на самом деле? Многие люди пытались найти ответ на этот вопрос. И на сегодняшний день существует много точек зрения на это чувство. А моя точка зрения простая. Мужчине хочется всунуть куда-то свою штучку, а женщине хочется заполнения. Вот и весь сказ.

На самом деле любви нет на белом свете, не быть ей никогда. И мы все это прекрасно знаем, но по-прежнему мечтаем о любви. Спим, идём куда-то с надеждой в сердце, в тишине, где нет любви, где только боль. И, затаив дыханье, мы стоим в безмолвии ночном.

Но проходит время, и надежда уже давно иссякла, и вот, когда уже казалось, что жизнь остановилась, вдруг появляется любовь.

3

Огреть его чем-нибудь. Чтоб меньше хотел любви любви. А занялся самосовершенствовани­ем.

И второй раз огреть за то, что ещё сказал об этом, вместо того, чтобы быть мужчиной и смолчать,

а не сразу бла-бла-бла, как баба "Ой, хочеца!" "Любви любви!".

И третий раз огреть наперёд заранее, такой точно что-то ещё натворит.

Огреть можно: сапогом, сковородой, скалкой, половником.

По голове.

Росинка Роса [235K]
Корнет! Вы - женщина?
Хочется воскликнуть словами из к\ф "Гусарская баллада".
Где мужская солидарность?
 2 месяца назад
Май2017 [25.9K]
Миледи, солидарность у пролетариев; у рыцарей - честь.
;-)
 2 месяца назад
комментировать
2

.,

Вы не правы, просто любовь у всех своя.

Я безумна рада за пары, которые утверждают, что любят друг друга уже 30-40-50...

Им виднее, у меня не сложилось, но, как уверяют, любовь - это труд.

Пускай даже так, но трудиться должны двое, чтобы там Л.Н. Толстой не утверждал.

Одному вывезти всю семью сложно, не до любви будет, даже на детей меньше останется.

Ну, в моем несовременном понимании, приготовьте ему обед, если Вы молоды и он голоден, он, наверное, оценит больше, чем, если бы Вы встретили его в фартуке, но без обеда.

1

Нужно - научиться любить(люди не рождаются с умением любить и водить автомобиль, они учатся этому или не учатся), причём учиться нужно вам двоим.

Если Вы - этого не сделаете, то - не сможете любить и не сможете увидеть проявления Любви.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..