Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как признаться в любви на армянском? Что ответить на признание в любви?

2071п88 [172K] 10 месяцев назад

Как объясниться в любви по-армянски?

Что ответить на признание в любви на армянском языке?

варианты фраз и слов для объяснения в любви на армянском языке с переводом

для парней

для девушек

как ответить по-армянски на признание в любви с переводом, разные варианты ответов

1

Красиво написание букв армянского алфавита, а тексты - это вообще орнамент, художественное произведение.

Больше всего мне нравится, что в буквах армянского алфавита прослеживается стремление к завершенности.

Вот, смотрите @Большой вопрос.ру сами:

Ну, допустим, не зная языка, можно срисовать буква за буквой всю фразу, а как говорить, произносить?

Если слово начинается на "q", надо произносить как "Kh" на английском. А лучше послушать аудио-файлы.

Если написать кириллицей фразу "я тебя люблю" на армянском, то будет примерно так: "Ес кез сирум ем". Вообще, глагол люблю - это "сирум", а вот когда добавляется "ем" значит глагол стоит в настоящем времени и произносится от первого лица. Еще пример: "Ес(я) кез(тебя) узум ем (хочу)".

И еще любовные фразы на армянском, которые пригодятся:

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..