Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

А почему в жару на лоджии может быть холодно?

Черный Котик [7.5K] 3 месяца назад

А почему даже в жару на застекленной лоджии всегда холодно - окно выходит на восток и на лес

2

Лоджия выходит на восток и на лес, это в сторону Воскресенского? Хотя, это не важно. Лоджия на восточной стороне - тогда она утром не успевает прогреваться, я так думаю. Сильнее прогревается юго-западная сторона.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Черный Котик [7.5K]
да именно в сторону Воскресенского
а вы не из Снежинска случайно?
 3 месяца назад
Nasos [120K]
Нет. Просто я помню по старому нашему общению, что Вы оттуда. А потому я на карту посмотрел.  3 месяца назад
Черный Котик [7.5K]
ясно и вообще я с матерью собираюсь квартирой меняться - у нее южная сторона - у ней всегда тепло  3 месяца назад
комментировать
0

Если солнце не светит в окна то жарко не будет. Но если сторона солнечная то должно быть жарко. Так как создаётся паниковать эффект и воздух за стеклом нагревается. Может быть у вас какое то особенное строение лоджии.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..