Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как относитесь к покупкам электроники и техники в М.Видео?

Дроздовская [1.1K] 3 месяца назад
3

Много лет покупаю технику только там. Качество хорошее, но ведь не магазин всё это производит! Самое главное, что обслуживание на высоте и есть много удобных плюсов. Так, всегда покупаю дополнительный гарантийный сертификат, не только продляющий гарантию, но и дающий ряд серьёзных преимуществ по сравнению со стандартной гарантией. Что важно, несколько раз этот сертификат пришёлся как нельзя кстати!

Кроме того, мне нравится система возврата некачественного товара: если что-то случилось, просто принёс, написал заявление и вернули деньги или обменяли (как положено по закону). Не нужно ждать, пока сервисный центр даст заключение, пока деньги поступят... Всё сразу при покупателе. Как-то сдуру купил чайник Redmond, и когда он через пару месяцев сломался, я все ноги стёр, пока не оформил возврат средств (в соответствии со ст. 18 и 19 Закона о защите прав потребителей). Поэтому больше нигде ничего не покупаю, только в М.Видео.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

М.Видео, это такой сток, при чем ни кому не нужных вещей (говорю. только о М.Видео, который рядом со мной. г. Солнечногорск). Покупаю там только расходники - карты памяти , переходники, шнуры и пр. Удивляюсь людям, которые покупают там, что-то серьёзное.

1

Я там когда то купила фотоаппарат мыльницу и больше там не собираюсь покупать я ищу на яндекс маркете товары и покупаю там где данный товар дешевле всего. в мвидео не самые выгодные цены

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..