Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какое образование можно получать после 40 лет?

vsion [98] 3 месяца назад

По прежней специальности разработчик нефтяных месторождений. Работу найти не могу уже более 3х лет. Для восстановления на работе рекомендуют снова образование получать, хотя мне 37 лет. Не поздно ли.

5

Если у вас есть желание, то не поздно учиться в любом возрасте.

Мой папа второе высшее образование получал после 30 лет, закончил институт в 38 лет. Второе образование было вынужденным, он по состоянию здоровья не мог работать по первому образованию.

Я второе высшее образование получала тоже после 30 лет, окончила академию в 37 лет.

vsion [98]
Но вы же после 30 лет его получали. А не после 40 лет. А меня какой-то большой начальник по имени Руслан прижал. Требует, чтобы я один был без помощи родственников и государства. Поэтому я пока не могу высшее образование получать. Может это из-за маленькой комнаты, которую я купил в регионе, где я местной национальности.  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..