Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие фильмы ужасов можно посмотреть в большой компании друзей?

Tarilaty [145] 3 месяца назад
1

Возможно, я устарел в этом отношении, потому что я действительно человек пожилой, но при этом скажу, что по моему мнению самый расцвет качественных фильмов ужасов пришелся на 80-е - 90-е годы. Среди современных фильмов хороших ужастиков нет или почти нет. А если и попадаются хорошие, то только те, в которых создатели не злоупотребляют компьютерной графикой, потому что именно она все портит.А вообще, современных ужастиков очень много, все не перечислить и не пересмотреть, только выборочно. Вот, недавно наткнулся на фильм ужасов "Зеркала". Не гениальный, но понравился. Можете просто список современных ужасов посмотреть в Сети, там их много. А из старого-доброго кино я бы посоветовал фильм "Дрожь земли". Но только первый фильм. Остальные смотреть не стоит. То же самое скажу про фильм "Леприкон": первый фильм гениален, а остальные уже не то.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..