Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чем любите заниматься в свободное от работы время, какое у Вас хобби?

Вячеслав Доброскокин [12.2K] 3 месяца назад
1

У меня традиционные для женщины хобби: я люблю вязать, вышивать, заниматься другими видами творчества, связанными с пряжей, тканью, фетром. Обожаю делать елочные украшения из различных природных материалов - шишек, например.

Летом на даче люблю сажать и наблюдать за ростом растений, особенно цветов.

Собирать пазлы на 500 и 1000 элементов мне тоже нравится в свободное время.

Проблема в том, что на все мои хобби как-то маловато времени у меня. Еще хорошо бы научиться делать снимки хорошего качества камерой смартфона.

Хобби добавляют ярких красок жизни.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Лично я люблю собирать коллекционные игрушечные металлические машинки фирмы "Bburago". Там сам корпус металлический, а все запчасти и детали автомобиля надо собрать самому: колеса, диски, двигатель, стекла, в общем, все запчасти автомобиля. Очень интересно и занимательно. Конечно по мимо этого у меня есть так же и другие хобби о которых могу рассказать.

0

Литробол, рыбалка и литробол на рыбалке - чем ещё заниматься в вымирающий деревне...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..