Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +79052550872?

Mister Lu [92K] 3 месяца назад

Кто звонит с номера +79052550872?

Чей номер +79052550872?

Какие отзывы на номер +79052550872?

категория: другое
3

С этого номера раздаются рекламные звонки по всей стране. Номер обслуживает компания Вымпел-Коммуникации, а числится он за регионом города Санкт-Петербург и Ленинградская область.

С этого номера предлагают услуги от оператора МТС, хотя звонят абонентам, которые пользуются другими операторами связи.

Якобы можно сменить тариф на более подходящий. Понятное дело, что звонят вам мошенники и используют любой повод, чтобы поживиться деньгами абонента.

Не следует перезванивать никогда на номера, которые вам неизвестны.

Правильным решением станет блокировка номера раз и навсегда, заносите его в свой черный список.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Сегодня ждал звонка курьера, поэтому когда поступил звонок с этого номера телефона, я был во все оружии, телефон под боком, но отвечать на стал на звонок, поступивший с него. Номер незнакомый, регион не мой, было сделано с данного номера 6 гудков. Посмотрел отзывы, они отрицательные, так как оператор сотовой связи навязывает тарифы.

Хорошо, что моя прозорливость меня не подвела, как знал, с этого телефонного номера, курируемого оператором связи ПАО "Вымпел-Коммуникации", принимать звонок не надо. А местоположение номера +79052550872 (89052550872) значится как город Санкт-Петербург и Ленинградская область.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..