Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Зачем голосовать за ответы и вопросы заблокированного пользователя БВ?

Iopy [6.1K] 3 месяца назад

Причина?

7

Если увижу интересный ответ или вопрос заблокированного пользователя, обязательно проголосую за него. Сегодня его за что-то заблокировали, завтра другого, но ответ такого автора от блокировки хуже не стал. Я даже голосую за автора, который не появлялся на сайте даже больше года. Может, он больше здесь и не появится, но я ответила в его вопросе, значит меня этот вопрос заинтересовал, так почему я не должна за него голосовать? Это элементарное чувство вежливости, которое мне, лично, присуще по жизни. И ещё я ценю труд людей, и для меня не имеет значения, заблокирован пользователь на сайте или нет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
12

Причина такая, что ответы настолько хорошие и настолько по душе людям, что они голосуют не корысти ради, а исключительно по велению души, поэтому им абсолютно безразлично, заблокирован пользователь или нет. Только и всего.

10

Вот сейчас я проголосовала за заблокированного пользователя. А почему? Потому что ответ правильный, хороший и заслуживает плюса. Пусть все видят, что хорошие ответы нужны людям и не нужны сайту. Кто хочет - тот сделает выводы.

6

Я тоже голосую. Скажу честно: премиум голоса тратить не буду. Премиум-голоса - "живым" авторам. Они им нужнее. А в пределах лимита голосую и за вопросы и за ответы, если они мне понравились. Действительно, пусть хорошие ответы и интересные вопросы получают голоса и будут выделяться.

5

Затем, что фактически голосуют не за пользователя, а за вопрос и ответ. Если вопрос правильно составлен с максимально заполненным полем подробности. Раскрыта тема вопроса, я обязательно проголосую, невзирая на то, что пользователь временно заблокирован или постоянно (перманентно)

То же самое относится и к ответу. Неужели я стану голосовать за ответ-обрубок совершенно живого аккаунта? Нет не буду. Есть ли смысл голосовать за ответ, который ни о чём, а точнее о многом, но не в тему ответа? Наверное, нет.

Вот поэтому-то, практически многие пользователи голосуют за вопросы и ответы, а не за пользователя.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..