Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чем укрепить сосуды на лице и убрать красноту?

вопрос закрыт
Александр-524 [8.9K] 3 месяца назад
1

Судя по нескольким однотипным вопросам автора, можно сделать вывод о том, что либо у него реальная проблема с сосудами, либо он просто насмотрелся умной передачи и решил хайпануть весьма примитивным образом.

Итак, первое что нужно сделать тому кто будет читать этот пост - это обратиться к врачу, хотя бы к своему участковому терапевту. Поскольку незначительные проблемы с кожей в виде покраснений или пигментных пятен могут быть вызваны десятками разных заболеваний или нервных расстройств. Поэтому сначала к врачу и сдать анализы, даже для профилактики подобный визит будет весьма полезен.

Второе, если у вас все нормально, то можете прибегнуть к элементарной закалки, то есть умыванию прохладной водой, обливаниям и контрастному душу. Выбирайте что вам больше нравится.

Однако нужно учесть, что человеку с рядом заболеваний обливания не то чтобы противопоказаны, а даже наоборот могут почти сразу привести к вызову скорой. Сюда относятся ревматизм, артрит, заболевания мочеполовой системы и другие, о которых я как и вы понятия не имею, поскольку я не врач, но в отличие от вас я не питаю иллюзий на чудодейственное самоисцеление путем просмотра телепередач и чтения умных книг, а сразу обращаюсь к специалистам. Поэтому сначала к врачу.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как укрепить стенки сосудов на лице?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..