Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как получить 2000 бонусных рублей на Сбермаркет и Сбермегамаркет?

Anelia [5.3K] 3 месяца назад

Как получить 2000 бонусных рублей на Сбермаркет и Сбермегамаркет к выплатам на детей школьного возраста 10000 рублей? До поступления денег или после?

2

Герман Греф решили расщедриться вместе с президентом нашей страны Путиным. Президент оказал разовую помощь в сумме 10000 рублей детям и пенсионерам, а Греф решил через дней 10 отправить промокоды на общую сумму где-то 2500 всем пенсионерам, которые получают социальные пособия на карты сбербанка.

К слову сказать я уже вчера потратил один промокод и осталось потратить ещё кучу так, как мама без меня их активировать не сможет, как и большая часть пенсионеров в нашей стране. Потратить их можно на их же сервисе Сбермаркет и Сбермегамаркет. Плюс мне при созданий аккаунта подарили 1000 баллов дополнительно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..