Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

С чем употребляют конфеты с ликером?

Корица [394K] 3 месяца назад
1

Первое, что пришло в голову, так это с чаем, я только с чаем конфеты люблю, и главное, чтобы чай был без сахара, иначе слишком приторно будет, с кофе мне не очень нравится, поэтому только чай. Ещё можно просто с обыкновенной фильтрованной негазированной водой такие конфеты употреблять.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я очень люблю конфеты с ликером, особенно вишневым, и вполне могу их употребить "без никого". Но так много не съешь, поэтому лучше всего такие конфеты идут с несладким кофе и чаем. Их можно подать к шампанскому, или легкому вину вместе с виноградом и сыром. Но, к сожалению, качественные конфеты, чтобы и шоколадная оболочка была вкусная и начинка ароматная и натуральная -большая редкость, и высокая цена -не гарантия отличного качества. Поэтому, если повезет, и Вам попадутся такие конфеты-ешьте с удовольствием, с чем хотите, и не задумывайтесь о гастрономической совместимости, экспериментируйте, может, и огурцом пойдет.

0

Это дела вкуса. Но учитывая что там алкоголь, наверное подойдет несладкий кофе (только не растворимый, это и кофе назвать трудно). Можно конечно и просто так их съесть, но они приторно сладкие. С чаем, как то не очень сочетание.

0

Лучше всего с солёным огурцом, ибо закусывать надо, как сказал Антон Семёнович Шпак.

Корица [394K]
Я имела в виду напитки типа чая или кофе...  3 месяца назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [338]
Так я понял. Я просто хотел чтобы вы улыбнулись.  3 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..