Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Без чего вы в жизни как без рук?

Assorti [93.4K] 3 месяца назад
категория: семья и дом
7

Для меня сейчас очень важна информация. Поскольку я переехала в другую местность ( знакомых нет), начала заниматься новым видом деятельности (опыта нет), мне очень помогает интернет (БВ в том числе). Без интернета, многие вопросы я бы просто не решила. Иногда на инструкциях к медикаментам применяется очень мелкий шрифт, снова выручает интернет: набрала - прочитала. В свободную минуту ( иногда бывает)), в интернете можно посмотреть фильмы, передачи (телевизор мне не нужен и нет его), поиграть во что-нибудь. Можно связаться с прежними знакомыми, опять же в интернете. Пожалуй, без него я точно лишаюсь очень важного друга и помощника.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

На данный момент - без моих мини - путешествий...к семье я сейчас не сильно привязана,а мои одинокие путешествия на данный момент - мое все. Пляжная жизнь и книги - вот сейчас мои приоритеты. И автомечта - она скоро осуществится.

3

Без жены, пожалуй. Это мой единственный хозяин в доме, командир по еде и чистоте. Остальное, все что мне нужно у меня есть. Но любой человек самодостаточен, так что если что...остальное все у меня есть.

3

Сначала я думал, что без девушки. Но время показало, что на самом деле без машины☺️

Без машины свобода - не свобода.

И скучно без нее, и по ночам не покататься.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..