Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как правильно наносить парфюмерную воду? Куда наносить, сколько?

spring948374 [337K] 3 месяца назад

Куда наносится парфюмерная вода? На кожу, на одежду, на волосы? Сколько наносить парфюмерной воды? Сколько "пшиков"?

2

Я тоже интересовалась этим, много читала на эту тему и смотрела ролики, и вот общий итог:

1)Соблюдайте меру. Двух пшиков вполне достаточно. Но я думаю, это зависит от типа духов, вроде дорогие духи имеют сильный аромат,вот их надо поменьше. А лёгкие ароматы можно наносить часто но тоже понемногу.

2)Куда наносить? Обычно советуют наносить духи на области где у нас выступают кровеносные сосуды, а именно: внутренняя сторона локтя,колен, запястий рук, шея, декольте, нижняя часть уха, можно и на носогубную складку, на волосы ( говорят, что парфюм не сушит волосы, но лучше воздержаться от этого).

3) Наносить советуют на одежду, причем с внутренней стороны, мол, так аромат держится дольше. Врачи тоже советуют наносить на одежду, мол для кожи вредно, но тут уже на ваше усмотрение, кто во что больше верит.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Прежде всего, необходимо не "поливаться" духами и парфюмерными водами. Все хорошо в меру. Парфюмерная вода наносится капельно на те места человеческого тела, не обязательно, кстати, это женское тело, где выступают кровеносные сосуды. Например, на область шеи, декольте, область запястий рук с внутренней стороны. Женщинам, обладающим крупным выразительным бюстом я еще советую нанести пару капель в область "уютной ложбинки".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..