Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонит с номера +74950407149? Чей номер телефона 84950407149?

Сергей666К [437K] 2 месяца назад

Кому принадлежит номер телефона +74950407149?

С кем связан номер телефона +74950407149?

Кто обслуживает номер телефона +74950407149?

1

Компания ООО "НВ-коммуникации" в городе Москва и на территории всей Московской области конечно же обслуживает +74950407149 данный номер телефона.

Не думаю что вы узнаете что то новое и крайне полезное для себя, отвечая на звонки, которые могут и в ваш адрес поступать с неизвестных номеров, скорее всего наоборот, ничего интересного эти ребята вам не поведают, лишь развести на деньги могут пытаться.

По сути занимаются они попытками развода людей на деньги, на этом и зарабатывают.

А при звонке могут представляться как сотрудниками следственного комитета, так и неких инвестиционных структур, занимающихся вложением денежных средств, идти на контакт с такими ребятами я бы не стал явно, веских причин для этого у меня нет вообще, так что их блокировка будет наиболее вероятным решением по защите от мошенников.

1

Номер +74950407149 или (84950407149) принадлежит оператору ООО "НВ КОММУНИКАЦИИ" в регионе, городе Москва.

С 12 июля 2021 года с указанного выше номера очень активно звонят людям с целью узнать персональные данные вашей карточки. Звонят с этого телефонного номера и представляются чаще всего сбербанком. Говорят что они из технической потдержки клиентов или что то в этом роде. Говорят все, что им поможет вынудить вас сказать данные вашей карточки. Так же называются Альфа банком, банком Открытие, ВТБ банком, ПСБ банком и другими известными банками. Все люди оставившие отзыв об этом номере настоятельно рекомендуют заблокировать данный телефонный номер.

Номер +74950407149 или (84950407149) заносите в черный список.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..