Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Секс и дружба - это возможно? Как относитесь к таким отношениям?

Аля 6 [14.3K] 2 месяца назад
2

Секс по дружбе, дружеский секс. Да, такие отношения, как я слышала, бывают. Но мне в реальной жизни не приходилось встречать такие пары.

Как мне кажется, здесь имеется изрядная доля лжи. Кто-то из них двоих все-таки любит, а на секс по дружбе соглашается вынужденно.

Относиться к отношениям (повторюсь тавтологией вынужденно за автором вопроса) можно аналитически.

Выяснить, действительно ли этих двоих связывает только дружба. Или они сами того не понимая перешли в новую фазу отношений, да только старательно отмахиваются от этой очевидной истины.

Можно относиться недоверчиво.

Можно относиться с понимание.

Ведь здесь все тонко, любые обобщения будут опасны.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Дружба - это расположенные к другому, доверительные, неравнодушные, по-человечески близкие отношения.

Если человек в твоей постели тебе не друг в понимании выше, то стоит задуматься- что ты вообще с ним в одной постели делаешь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..