Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Вы осуждаете "девушек на дороге" ? Почему?

Аля 6 [14.4K] 2 месяца назад

1

Осуждать кого-то - признак своей личной закомплексованности и ограниченности.

Я никого не осуждаю.

Каждый занимается тем чем или хочет или только может.

Но это выбор каждого человека.

В данном случае девушки на дороге сделали свой выбор, по каким-то своим причинам.

Какие могу их осуждать? Я же не знаю всех историй, я не знаю их лично и вообще это не мое дело.

Не осуждаю их, это их работа или хобби.

В любом случае - это их выбор.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Нет, если это их добровольный выбор. Профессия древняя и востребованная. И, наверное тяжелая, по несколько раз в день, да еще и с разными людьми выполнять свой профессиональный долг.

4

нет, это их выбор. да и решиться на такое, как по мне, очень сложно... не все клиенты ведь могут понравиться. в общем, нормально отношусь.

2

Не осуждаю, кто я такая , чтобы осуждать? Мы не знаем причины, почему она этим занимается. Явно, не от лёгкой жизни. Может быть у нее дома ребенок тяжело болен, и она так зарабатывает на препараты или ещё какая-нибудь серьезная причина. Я думаю,что это очень тяжело морально и физически, мерзко. Могу только посочувствовать.

2

Я отношусь нейтрально. Осуждать было бы странно. Но я не хотела бы, чтобы кто-то из моих родных или знакомых так зарабатывал. Но если бы познакомилась вдруг с такой девушкой, обязательно бы выяснила мотив.

1

Нет, не просто так они идут на это,жалко немного, здоровьем рискуют. И вообще их использовать свинство. И они идут явно ради чего то, срочно деньги нужны, и т.д.

Осуждаю тех, кто лезет в чужие семьи.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..