Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Две девушки жили в заброшенном доме 5 лет, что за фильм?

yurko78 [171K] 2 месяца назад

Две девушки жили в заброшенном доме 5 лет, что за фильм, как называется?

7

Я знаю один фильм ужасов, в котором в заброшенной хижине в лесу находят двух девочек, которые непонятно каким образом жили в ней целых пять лет. Потом родственники этих девочек взяли их себе на воспитание и тогда в их доме начинает происходить всякая мистика. Оказалось, что все эти пять лет девочки в лесном доме жили не одни, а под покровительством и опекой непонятной сущности которая жила в этом доме. Девочки называли её "Мама". После того как девочек забрали она не захотела с ними расставаться и решила насильно отнять их у людей и забрать обратно к себе.

Фильм называется "Мама" и вышел он в 2013-ом году. Снят он режиссёром Андресом Мускетти. Лично мне он как-то не очень понравился.

Других похожих фильмов я не знаю.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Как один из возможных вариантов - фильм "Мама" 2013 года. Фильм из категории ужастиков...

Подробности о фильме можно посмотреть на Кинопоиске:

Только не спутайте этот фильм 2013 года с фильмом с таким же названием, но 2017 года выпуска, там совсем другая история...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..