Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонит с номера +79677446484?

Кто звонит Чей номер [6.1K] 2 месяца назад
1

Компания ПАО "Вымпел-коммуникации" на территории всей Республики Башкортостан и в городе Уфа обслуживает +79677446484 данный номер телефона.

Судя по всему желание позвонить кому то и попутно развести на деньги в наши дни весьма простой способ заработка, раз рядовые спамеры и различные аферисты активно пользуются данным способом.

По сути могут пытаться отвлекать они и вас в том числе, доверять им я бы точно не стал, причин не вижу, будет логичнее вносить такие номера в черный список, так явно спокойнее, по крайней мере отвлекаться на этих ребят будет не обязательно, я не вижу для этого веских причин.

Занимаются они по сути попытками мошенничества в телефонной среде.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Телефонный номер +79677446484 обслуживается оператором ПАО "Вымпел-Коммуникации" на территории всей Республики Башкортостан.

На днях мне поступил звонок с этого номера, оказалось что это звонит какая-то стоматологическая клиника и заманивает к себе пациентов, предлагая пройти в ней бесплатное обследование. Если Вы не жалуетесь на проблемы с зубами, то можете смело пополнить этим номером свой чёрный список.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..