Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

В сумке нашли странную вещь, похожую на сглаз. Что это?

Yulanna [24.1K] 2 месяца назад

Всем добрый день. Свекровь нашла в сумке некий пучок сухой травы, которая была перемотана красной лентой. К траве была приклеена булавка. Что это такое? Кто-то порчу наслал? Что с этим делать?

2

Если Вы обеспокоены тем, что кто-то Вам желает зла и что-то даже сделал для этого, то отследите в себе чувство, которое появилось: страх, обеспокоенность, злость, желание отомстить, избежать неизвестной беды... Во что Вас превратил этот страх?

В жертву? Это Ваш страх дает силу этой ерунде.

А теперь подумайте для чего кем-то была сотворена Ваша жизнь? Чтобы Вы пострадали испугавшись пучка травы в сумке?

Не думаю, что творец бы стал давать Вам человеческую жизнь, чтобы Вы тратили ее на мышиные страхи.

Просто выбросьте это из сумки и из головы, постыдившись мелочности Ваших страхов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Сглаз-суеверие о вредоносном влиянии, но это всего лишь суеверие.

Если вы верите в это, то можете сделать это: (взято с открытых источников)

1.Почувствовали как в вашу сторону смотрит со злом человек – повернитесь резко к нему лицом, при этом руку держите за спиной или в кармане, сжав пальцы в дулю, направив ее к противнику.

Всегда носите на одежде прикрепленную английскую булавку – крепят ее с внутренней стороны, ближе к телу.

2.Мысленно поставьте между собой и злым человеком такое себе астральное зеркало, которое будет отражать и возвращать ему его же «добро».

3.Для ограды собственного дома от негатива – повесьте над входной дверью, самостоятельно сшитый холщовый мешочек, куда положите лаврушку, чеснок и зверобой, лук и чертополох, полынь и одуванчик.

4.Прекрасными защитными свойствами обладает железо – если чувствуете на себе потоки негатива, просто прикоснитесь к любому металлическому предмету. С этой целью полезно всегда носить в кармане мелкие монетки.

2

Я Вам так скажу.Вот допустим я в прошлом Чёрный Магистр Тьмы Чародей.Вот для того,что-бы порчу на человека какого нагнать,можно скушать конфету,фантик от конфеты свернуть в клубок и на ладонь положить.Затем подозвать Беса и сказать Бесу:друг мой,я вот этот фантик,брошу сейчас под машину.А ты Бес смотри,под какую машину,я фантик от конфеты брошу и под ту машину,под которую я фантик брошу,то как та машина поедет,то пусть она себе стекло,либо фару разобьёт.Потом так и бывает.

При этом не нужны,ни слова заклятий,ни ритуалов каких,а просто мысленно подозвал Беса,мысленно ему всё сказал,фантик показал и бросил под машину.

Ну либо просто,идёшь по улице гуляешь,в парке или просто по улице и пешеходы проходят.Как захотел,что-бы человек споткнулся,либо обкакался моментально,то подзови мысленно Беса и дав ему мысленное распоряжение,по дружбе разумеется,укажи на какого либо прохожего и моментально всё случится.Либо указательным пальцем левой руки,Бесу нужно указать на нужного пешехода,либо просто мысленно сказать Бесу.Вон та девка в жёлтых ботинках,или розовой шляпке,что впереди,либо позади меня идёт.

Конечно если совсем не умелая Ведьма или Колдун и Бесов не слышит и не видит,а так по книжкам прочитанным заколдовать хочет,то она может всякие дурачества делать,лишь-бы её колдовство сработало и человеку повредило,хоть как нибудь.Обычно предмет который подкидывают,хоть ту-же простую конфету,с могилки подбирают и человека угощают.Если в сумку что подкинут,то понятно,что человек этот к Вам домой не заходит,значит не очень хороший знакомый,либо коллега по работе.

Есть одно колдовство,когда солому,в маленький пучок завязывают,только не красной ниткой,а чёрной,либо волосом с головы человека.Если человек который найдёт и нитку порвёт и солома посыпится,то всё в доме прахом пойдёт.Но в любом случае,если такое колдовство,то не на смерть.Хотя жизнь испортится.

Но я не думаю,что в Вашем случае,именно колдовство,скорее всего это нечто другое.

2

Надо у внука спросить, может это его трава. Перевязал тем, что под руку попалось. Ну а булавкой делают отверстия в фольге для одного приспособления. Что делать. Внуку задницу надрать, а траву выкинуть от греха подальше, а то потом проблем с полицией не оберешься.

светлентин­а [44.8K]
Но если Ваши намеки правильно поняты,то проблемы с потребителями либо с поставщиками этой травы в случае ее утраты будут покруче...  2 месяца назад
Денис Мирный [148K]
Да ладно, там же не сноп был.  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..