Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему сайты, которые платят на киви, платят только кошелькам +7?

Age X [2.3K] 2 месяца назад

У меня номер начинается на +992 и киви кошелек тоже на этом номере зарегистрирован. Я заработал какое-то количество денег, но не могу вывести, потому что сайты выводят только на кошельки +7. Почему так? И можно ли как-то решить проблему?

3

Значит на данном сайте предусмотрен вывод исключительно на киви-кошельки, зарегистрированные на российские номера телефонов. И таких сайтов много. Не знаю в чем проблема, но, скорее всего, технического характера.

Например с Юмани тоже можно сделать перевод только на киви-кошелек, начинающийся с +7

система выбрала этот ответ лучшим
1

Международные кошельки это Payeer, PayPal, Webmoney, Perfect Money,там обслуживают всех, а Qiwi это российский. У меня есть карта Payoneer, думала облегчить вывод, а нажила головную боль, так до сих пор какие-то money там зависли. Я практиковала оплату на сайтах с этой карты, попробуйте и вы с Qiwi.

Age X [2.3K]
У меня есть киви, но мой номер не российский, а сайты просят кошелек с российским номером.  2 месяца назад
комментировать
0

Насколько я знаю, киви к телефону успешно привязывается и +7 очевидно, что российские номера. Для вывода требуется ознакомиться с инструкцией на официальном сайте. Все элементарно и просто. Для вывода на карту требуется номер карты и срок ее действия, + авторизироваться на сайте. Если есть вопросы у киви есть группы в вк и прочих сетях, напишите или на оф сайте

0

Если сайты просят только российские номера телефонов для вывода на QIWI, значит сайты направлены на работу только с РФ регионом. Это же очевидно.

Почитайте у них правила и F/A/Q, там должно быть это описано.

На крайний случай обратитесь в саппорт самого сайта.

Если у вас номер Таджикистана, то знайте что с этим регионом QIWI нормально работает.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..