Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие чувства вызывают у вас мужики в чулках и почему?

Валентина ангел возмездия [160K] 2 месяца назад

Например, герои историй из блога Алекса Брагина.

тэги: мужик, чулки
категория: стиль и красота
7

Для меня мужчина и мужик сейчас в 21-й веке совершенно разные понятия. Мужчина, это нормальный мужчина в полном смысле этого слова, а вот мужик, это сродни тем крепостным мужикам-движимому имуществу из позапрошлого 19-го века, так что можно взять с этих мужиков? Вот и ходят в чулках, как ходили крепостные мужики в онучах и лаптях, ходить в сапогах, как ходили тогда мужчины у мужиков не было возможности, купить сапоги денег не было, а главное не было ума. Сейчас деньги есть на штаны, а ума ходить в брюках не хватает. А вот современные женщины даже, на мой взгляд, перещеголяли крепостных баб, те все-таки в мужские штаны никогда не наряжались. Так что к современным мужикам, наряжающемся в чулки типа женских, у меня только одно чувство, чувство сострадания. Так и хочется им сказать: "Господа! Возвращайтесь к нормальным мужчинам, хватит быть мужиками!". Вот такое моё мнение и такой мой ответ на ваш очень интересный вопрос, может кому и не понравится, но что есть, то и есть. Спасибо вам.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Вот честно у меня вообще такие люди не вызывают никаких чувств, мне абсолютно все равно кто что делает, кто во что одевается, кто что говорит если это меня не касается. Хоть пусть с кастрюлей на голове ходят.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..