Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Opt-in.ru - что за сайт?

SvetRa [53.8K] 2 месяца назад
1

Дайте-ка я угадаю...Вы недавно зарегистрировались на сайте Банки.ру? Или оставляли заявку на кредит или микрозайм?

Если хотя бы одно из утверждений верно, то не удивляйтесь различным смс-сообщениям, приходящим с незнакомых номеров.

Вот и мне после банки.ру стала приходить гора ненужных сообщений об одобренных мне займах. А после этого пришло смс с рекламой сайта opt-in.ru. Якобы они помогут отписаться от ненужных рассылок. Для этого надо указать свой номер на этом сайте и выбрать подписки, от которых хотите отказаться.

Плохой привычки переходить по "левым" ссылкам у меня нет, поэтому данным предложением я не воспользовалась. Поискала в интернете, отрицательных отзывов я не нашла, да и положительных - тоже. Все в сомнении)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..