Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Пляжный футбол чемпионат мира 2021 покажут по ТВ? На каком канале смотреть?

yurko78 [206K] более года назад

Пляжный футбол чемпионат мира 2021 покажут по ТВ? На каком канале смотреть?

5

О, прошлогодний Чемпионат мира по пляжному футболу я посмотрела почти полностью, но матчи сильнейших команд - однозначно! Естественно, благодаря телетрансляции. Проводился этот чемпионат в Москве (впервые в истории этих игр) с девятнадцатого августа по 29-ое августа 2021-го года. И надо сказать, что показали все игры, начиная с квалификации. Почти каждая игра (ну, из тех, что я смотрела) была интересной. Скучной я не могу назвать ни одну игру.

Трансляцию вел холдинг "Матч!". Именно по этому телеканалу и смотрела все игры. Привожу выдержку из сетки трансляции на девятнадцатое августа 2021-го года -

**

Показывали встречи разных команд обычно в вечернее время, в день по одной или две.

Кроме главного канала "Матч!", работали и другие, в том числе для повторов игр - "Матч! Арена", "Матч! Игра".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..