Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Олимпиада 2020. Где см. итоговый состав сб России (ОКР), сколько человек?

Дублон [161K] 6 месяцев назад

Олимпийские Игры 2020 в Токио

Где можно ознакомиться с итоговым полным списком спортсменов сборной России (ОКР)?

Сколько всего спортсменов сборной России (ОКР) примут участие на Олимпиаде 2020?

0

ОКР утвердил окончательный состав сборной России на Олимпиаду. Туда вошли 335 спортсменов – 185 женщин и 150 мужчин.

1.Бадминтон - Владимир Иванов, Сергей Сирант, Ивано Созонов, Евгения Косецкая;

2.Баскетбол 3*3 - Александр Зуев, Илья Карпенков, Кирилл Писклов, Станислав Шаров, Юлия Козик, Анастасия Логунова, Ольга Фролкина, Мария Черепанова;

3.Бокс - Глеб Бакши, Альберт Батыргазиев, Иван Верясов, Муслим Маджимагомедов, Андрей Замковой, Габил Мамедов, Имам Хатаев, Людмила Воронцова, Саадат Далгатова, Зенфира Магомедалиева, Светлана Солуянова;

4.ВЕЛОСПОРТ-ВМХ - Евгений Клещенко, Ирек Ризаев, Наталья Афремова, Елизавета Посадских, Наталья Суворова, Константин Андреев, Александр Катышев, Ярослава Бондаренко, Екатерина Круглова;

5.ВЕЛОСПОРТ-МАУНТИНБАЙК - Антон Синцов, Виктория Кирсанова;

6.ВЕЛОСПОРТ-ТРЕК - Иван Гладышев, Денис Дмитриев, Павел Якушевский, Анастасия Войнова, Мария Новолодская, Гульназ Хатунцева, Дарья Шмелева;

7.ВЕЛОСПОРТ-ШОССЕ - Александр Власов, Ильнур Закарин, Павел Сиваков, Тамара Дронова;

8.ВОДНОЕ ПОЛО (ЖЕнщины) - Мария Берснева, Вероника Вахитова, Надежда Глызина, Евгения Головина, Евгения Иванова, Эльвина Каримова, Анна Карнаух, Екатерина Прокофьева, Алена Сержантова, Анастасия Симанович, Евгения Соболева, Анна Тимофеева, Анастасия Федотова;

9.ВОЛЕЙБОЛ (ЖЕНЩИНЫ) -Ирина Воронкова, Наталья Гончарова, Екатерина Енина, Ирина Королева, Анна Лазарева, Полина Матвеева, Дарья Пилипенко, Анна Подкопаева, Ксения Смиронова, Евгения Старцева, Арина Федоровцева, Ирина Фетисова;

10.ВОЛЕЙБОЛ (МУЖЧИНЫ) - Денис Богдан, Дмитрий Волков, Артем Вольвич, Валентин Голубев, Егор Клюка, Игорь Кобзарь, Ильяс Куркаев, Максим Михайлов, Павел Панков, Ярослав Подлесных, Виктор Полетаев, Иван Яковлев;

11.ВОЛЕЙБОЛ (ПЛЯЖНЫЙ) - Вячеслав Красильников, Илья Лешуков, Константин Семенов, Олег Стояновский, Светлана Холомина, Надежда Макрогузова;

12.ВОЛЬНАЯ БОРЬБА (ЖЕНЩИНЫ) - ВЕЛИЕВА Ханум, ВОРОБЬЕВА Наталья, КОБЛОВА Валерия, ОВЧАРОВА Любовь, ОРШУШ Стальвира, ХОРОШАВЦЕВА Ольга;

13.ВОЛЬНАЯ БОРЬБА (МУЖЧИНЫ) - КОЗЫРЕВ Сергей, НАЙФОНОВ Артур, РАШИДОВ Гаджимурад, САДУЛАЕВ Абдулрашид, СИДАКОВ Заурбек, УГУЕВ Завур;

14.ГАНДБОЛ (ЖЕНЩИНЫ) - БОБРОВНИКОВА Владлена, ВЕДЕХИНА Полина, ВЯХИРЕВА Анна, ГОРШКОВА Полина, ДМИТРИЕВА Дарья, ИЛЬИНА Екатерина, КАЛИНИНА Виктория, КУЗНЕЦОВА Полина, МАКЕЕВА Ксения, МАНАГАРОВА Юлия, СЕДОЙКИНА Анна, СЕНЬ Анна, СКОРОБОГАТЧЕНКО Антонина, ФОМИНА Ольга;

15.ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ - АНОШКИН Роман, ГУСЕВ Олег, КУЗАХМЕТОВ Артем, ЛУКАНЦОВ Евгений, МЕЛАНТЬЕВ Виктор, СЕРГЕЕВ Александр, СПЕСИВЦЕВ Максим, ЧЕБОТАРЬ Владислав, АНДРЕЕВА Ирина, БАРАНОВА Варвара, ДОЛГОВА Анастасия, ПОДОЛЬСКАЯ Наталья, РОМАСЕНКО Олеся, СТЕПАНОВА Кира, ЧЕРНИГОВСКАЯ Светлана;

16.ГРЕБНОЙ СЛАЛОМ - ЭЙГЕЛЬ Павел, МИНАЗОВА Алсу;

17.ГРЕБЛЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ - ВЯЗОВКИН Александр, ЕСЬКИН Никита, КОНДРАТЬЕВ Илья, КОСОВ Артём, МАТВЕЕВ Александр, ПИМЕНОВ Николай , ПОТАПКИН Андрей, БОТАЛОВА Мария, КУРОЧКИНА Екатерина, ЛЕБЕДЕВА Анастасия, ОРЯБИНСКАЯ Елена, ПИТИРИМОВА Екатерина, ПРАКАТЕНЬ Анна, СТЕПАНОВА Василиса, ЮВЧЕНКО Кира;

18.ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА - ЕВЛОЕВ Муса, ЕМЕЛИН Сергей, СЕМЕНОВ Сергей, СУРКОВ Артем, ЧЕХИРКИН Александр;

19.Дзюдо - БАШАЕВ Тамерлан, ИГОЛЬНИКОВ Михаил, ИЛЬЯСОВ Нияз, МОГУШКОВ Муса, МШВИДОБАДЗЕ Роберт, ХУБЕЦОВ Алан, ШАМИЛОВ Якуб, БАБИНЦЕВА Александра, ДАВЫДОВА Дарья, ДОЛГОВА Ирина, КУЗЮТИНА Наталья, МЕЖЕЦКАЯ Дарья, ТАЙМАЗОВА Мадина;

20.Карате - ЧЕРНЫШЕВА Анна;

21.Конный спорт - МИТИН Андрей, НАСТЕНКО Михаил, КОСТЕРИНА Татьяна, МАКСАКОВА Александра, МЕРКУЛОВА Инесса;

22.Легкая атлетика - АКИМЕНКО Михаил, ИВАНЮК Илья, МИЗИНОВ Василий, ПРОНКИН Валерий, ШКУРЕНЕВ Илья, ШУБЕНКОВ Сергей, КЛИШИНА Дарья, ЛАСИЦКЕНЕ Мария, СИДОРОВА Анжелика, ХАСАНОВА Эльвира;

23.Настольный теннис - СКАЧКОВ Кирилл, МИХАЙЛОВА Полина, НОСКОВА Яна;

24.Парусный спорт - АСКЕРОВ Александр, ГРИБАНОВ Денис, СОЗЫКИН Павел, ЗЮЗИНА Екатерина, ХВОРИКОВА Анна;

25.Плавание - АБРОСИМОВ Кирилл, БОРОДИН Илья, ВЕКОВИЩЕВ Михаил, ГИРЁВ Иван, ГРИНЕВ Владислав, ДОВГАЛЮК Михаил, ДРУЖИНИН Илья, ЕГОРОВ Александр, ЖИЛКИН Андрей, КОЛЕСНИКОВ Климент, КРАСНЫХ Александр, КУДАШЕВ Александр, МАЛЮТИН Мартин, МАРТЫНЫЧЕВ Кирилл, МИНАКОВ Андрей, МОРОЗОВ Владимир, ПРИГОДА Кирилл, РЫЛОВ Евгений, СТУПИН Максим, ТАРАСЕВИЧ Григорий, ЧУПКОВ Антон, ЩЁГОЛЕВ Александр, АНДРУСЕНКО Вероника, ГУЖЕНКОВА Анастасия, ЕГОРОВА Анна, ЕФИМОВА Юлия, КАМЕНЕВА Мария, КИРПИЧНИКОВА Анастасия, КЛЕВАНОВИЧ Елизавета, САЛАМАТИНА Валерия, СУРКОВА Арина, ТЕМНИКОВА Мария, УСТИНОВА Дарья, УСТИНОВА Дарья, ФЕСИКОВА Анастасия, ЧИКУНОВА Евгения, ЧИМРОВА Светлана;

26.Прыжки в воду - БОНДАРЬ Александр, КУЗНЕЦОВ Евгений, МИНИБАЕВ Виктор, ШЛЕЙХЕР Никита, КОНАНЫХИНА Анна, ПОЛЯКОВА Мария, ТИМОШИНИНА Юлия;

27.Прыжки на батуте - УШАКОВ Дмитрий, ЮДИН Андрей, КОЧЕСОК Сусана, ЛЕБЕДЕВА Яна;

28.Пулевая стрельба - АРИСТАРХОВ Антон, ЕКИМОВ Леонид, КАМЕНСКИЙ Сергей, МАСЛЕННИКОВ Владимир, МУХАМЕТЬЯНОВ Вадим, ЧЕРНОУСОВ Артем, БАЦАРАШКИНА Виталина, ГАЛАШИНА Анастасия, ЗЫКОВА Юлия, КАРИМОВА Юлия, ЧЕРНОУСОВА Маргарита;

29.Регби 7 - БАРАНЧУК Анна, ДАНИЛОВА Яна, ЗДРОКОВА Елена, КУКИНА Марина, ЛУШИНА Дарья, НОРИЦИНА Дарья, ПОГРЕБНЯК Мария, СЕРЕДИНА Кристина, СОЗОНОВА Надежда, ТИРОН Алёна, ХАМИДОВА Байза, ШЕСТАКОВА Дарья, АРТЕРЧУК Алина;

30.Синхронное плавание - ГОЛЯДКИНА Марина, КОЛЕСНИЧЕНКО Светлана, КОМАР Полина, ПАЦКЕВИЧ Александра, РОМАШИНА Светлана, ЧИГИРЕВА Влада, ШИШКИНА Алла, ШУРОЧКИНА Мария, КАЛИНИНА Вероника;

31.Скалолазание - РУБЦОВ Андрей, КАПЛИНА Юлия, МЕШКОВА Виктория;

32.СОВРЕМЕННОЕ ПЯТИБОРЬЕ - ЛИФАНОВ Александр, БАТАШОВА Ульяна, ГУБАЙДУЛЛИНА Гульназ;

33.Спортивная гимнастика - АБЛЯЗИН Денис, БЕЛЯВСКИЙ Давид, ДАЛАЛОЯН Артур, КАРЦЕВ Александр, НАГОРНЫЙ Никита, ПОЛЯШОВ Владислав, АХАИМОВА Лилия, ГЕРАСИМОВА Елена, ИЛЬЯНКОВА Анастасия, ЛИСТУНОВА Виктория, МЕЛЬНИКОВА Ангелина, УРАЗОВА Владислава;

34.Стендовая стрельба - АЛИПОВ Алексей, КАБАЦКИЙ Максим, БАТЫРШИНА Зиля, ВИНОГРАДОВА Наталья, СЕМЬЯНОВА Дарья, СУББОТИНА Екатерина;

35.Стрельба из лука - БАЗАРЖАПОВ Галсан, ГОМБОЕВА Светлана, ОСИПОВА Елена, ПЕРОВА Ксения;

36.Теннис - КАРАЦЕВ Аслан, МЕДВЕДЕВ Даниил, РУБЛЕВ Андрей, ХАЧАНОВ Карен, АЛЕКСАНДРОВА Екатерина, ВЕСНИНА Елена, ЗВОНАРЁВА Вера, КАСАТКИНА Дарья, КУДЕРМЕТОВА Вероника, ПАВЛЮЧЕНКОВА Анастасия;

37.Триатлон - ПОЛЯНСКИЙ Дмитрий, ПОЛЯНСКИЙ Игорь, ГОРБУНОВА Анастасия, РАЗАРЁНОВА Александра;

38.ТХЭКВОНДО - АРТАМОНОВ Михаил, ЛАРИН Владислав, ХРАМЦОВ Максим, МИНИНА Татьяна;

39.Тяжелая атлетика - НАНИЕВ Тимур, СОБОЛЬ Кристина;

40.Фехтование - БИДА Сергей, БОРОДАЧЕВ Антон, БОРОДАЧЕВ Кирилл, ИБРАГИМОВ Камиль, ЛОХАНОВ Константин, МЫЛЬНИКОВ Владислав, РЕШЕТНИКОВ Вениамин, СУХОВ Павел, ХОДОС Сергей, ВЕЛИКАЯ Софья, ДЕРИГЛАЗОВА Инна, ЗАГИДУЛЛИНА Аделина, КОЛОБОВА Виолетта, КОРОБЕЙНИКОВА Лариса, ЛИЧАГИНА Юлия, МУРТАЗАЕВА Айзанат, НИКИТИНА Ольга, ПОЗДНЯКОВА София, ГЛАЗКОВ Никита, ДАНИЛЕНКО Дмитрий, САФИН Тимур, МАРТЬЯНОВА Марта, ХРАПИНА Виолетта, ШЕВЕЛЕВА Светлана;

41.Художественная гимнастика - АВЕРИНА Арина, АВЕРИНА Дина, БЛИЗНЮК Анастасия, МАКСИМОВА Анастасия, ТАТАРЕВА Анастасия, ТИЩЕНКО Алиса, ШКАТОВА Ангелина;

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
регистрация