Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Безумный азарт когда выйдет 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 глава манги?

Шыгенапия Дунбатаки [224K] 3 месяца назад

манга

тэги: манга
1

Юмэко Джабами переводится в академию для богатых детей. В этой академии свои правила и порядки. Здесь регулярно происходят своего рода пари и ставки. Игроки играют на большие деньги. А если денег нет - пиши пропало. Игрок будет вынужден стать кем то вроде личного слуги победителя. И будет им, пока не выплатит долг. Теперь что касается выхода глав этого комикса. 84, 85, 86 главы на английском языке уже вышли. И их можно уже почитать здесь. 87 глава выйдет 20 июля, 88 - 23 августа. Остальные главы - по ним информация будет чуть позже. Читать интересно, но как по мне - лучше смотрите аниме, если конечно есть время у Вас. Оно больше как по мне раскрывает главную героиню. Хотя многие могут со мной не согласится, но у каждого свое уже мнение.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..