Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кровосток "Амфибия" - какой текст, смысл песни? Где скачать, слушать песню?

owvy [30.4K] более года назад

Кровосток "Амфибия" - текст без цензуры, с матом.

Кровосток "Амфибия" - где скачать, слушать бесплатно?

Кровосток "Амфибия" - смысл песни какой? О чем песня Кровосток "Амфибия"?

4

Песня "Амфибия" группы Кровосток вышла всеной 2021 года и относится к альбому "Наука". В начале лета трек стал вируситься в тик токе. Наиболее популярными стали такие строчки из него как:

А также следующие:

Полный текст песни "Амфибия" без цензуры (с матом) я прикрепила ниже.

Послушать песню можно на данном сайте. А скачать вот здесь. Также предоставляю вашему вниманию официальный клип:

Наконец, что касается смысла песни, то каждый понимает его по своему. Кто-то считает, что у песен "кровостока" смысла нет, а кто-то копает ну о-о-очень глубоко. Например, я понимаю смысл так:

• Парень, которого утопили "плохие ребята" не умер, а стал человеком-амфибией и теперь живет под водой. однако там ему скучно и он то и дело выходит на сушу, чтобы поубивать. "Так как он уже мертвый и еще капелюшку мразь" (Цитирую). То есть смысл в том, что человек готов мстить и ждет расплаты за практически незаслуженную смерть.

Это моя точка зрения. Кто-то понимает смысл иначе. Более глубокие мысли изложены здесь. Рекомендую глянуть.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..