Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Самая важная женщина в жизни мужчины - это дочь? Почему да или нет?

Валентина ангел возмездия [161K] 3 месяца назад
3

Совершенно не согласен, для мужчины все женщины в семье важны. У меня две дочери, и любимая, жена, с которой я прожил более 20 лет, с которой пришлось притерпеть по жизни всякие проблемы и трудности, как я могу выбрать из них кто для меня из них важнее, жена или дочери, из каких критериев выстраивать важность каждой из них, ведь я их всех одинаково люблю. Жена даёт мне радость секса, и создаёт уют в семье, она мой самый лучший друг,дочери даёт мне радость отцовства, как я можно провести черту между их значимостью. Для меня самая важная женщина на свете это моя мать, ведь она дала мне жизнь, и вложила всю душу воспитывая меня.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Самые важные женщины в жизни мужчины - мать и дочь (дочери). Почему? "По определению" - мать дает ему (рассматриваемому мужчине) жизнь, а дочери - те, кому он дает жизнь и несет за них ответственность. Что называется, куда уж тут важнее? Если же мужчине очень повезет, то он к важнейшим женщинам в жизни причислит и жену - мать его детей и надежную спутницу жизни (ну а если не повезет - жизнь вместе в итоге не сложится и придется расстаться, то экс-жена в данный реестр уже, конечно, не попадет).

1

Я бы не сказала. Дело в том, что у мужчины может не быть дочери, но может быть Мать. Поэтому я склонна думать, что самая важная женщина в жизни мужчины - это его Мать. Не хочу обидеть жен и любовниц, но их может быть, и как правило, несколько.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..