Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Прямая линия с Путиным 30.06.2021. Где смотреть текстовую трансляцию?

Cwet Ivory [34K] 10 месяцев назад

18 Прямая линия с Путиным 30.06.2021.

10

Я тоже решила в текстовом формате просмотреть бегло, потому что слушать онлайн довольно утомительно и не стоит, на мой взгляд, потраченного времени. Заметила, что в последние месяцы в российской социальной политике в тренде семьи с детьми - ну О.К ... непонятно только, почему "выпали из повестки" люди, без всякой помощи уже вырастившие детей в весёлые девяностые(. Довольно очевидно это отношение к нам, как к отработанному бывшему ресурсу ... потому и не буду слушать, что не жду для себя ничего(.

Не думаю, что текстовая трансляция будет на одном каком-то портале... скорее всего, "много где").

Я, прочитав вопрос, сразу перешла на сайт "Новой Газеты", потому что их журналисты обычно ведут онлайн репортажи с мест важнейших событий ... и точно.

На главной странице сайта, прямо по "шапкой" - текстовая трансляция, пожалуйста, можно следить).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
9

Прямая линия 30 июня в данный момент еще идет. Для тех, кто опоздал или потом захочет вникнуть, есть сайты синхронизирующие видео с текстом. Путин оказывается сам делал прививку и уверен что его дочь тоже сделала. Сегодня по всем каналам и на улице висят плакаты - не бойся - привейся! смысл тот же. Я смотрю прямую линию онлайн, но для вас погуглил сайт с трансляцией текста. Он - тут

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..