Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как Вы относитесь к идее проноса грызунов в гостиницы, чтобы не платить?

Алекс-89 [73.1K] 6 месяцев назад

Турист заселялся в различные гостиницы. Каждый раз с собой он неизменно проносил грызунов. Это могли быть мыши или хомяки. Заселяясь в номер, он выпускал их на волю. Затем шёл напрямую к администрации отеля и жаловался по полной программе. Естественно, администраторы проверяли номер, после чего извинялись за неудобства. В итоге наш герой наслаждался бесплатным проживанием.

ссылка

Очень бы хотелось узнать мнение рядовых знающих, образованных людей, кто что думает по этому поводу. Подскажите: то, что делал Райан — хорошо, плохо или очень плохо? Может быть, это преступление? (тогда какая статья?) Этот американец сумасшедший или гений? Я бы до такого приёма, например, скорее всего не додумался бы.

1

Мне жалко хомяков.И честно говоря,я не поняла,ну хомяки в гостинице,значит ,у постояльцев убежали.

А мыши ,это довольно нечестный ход.Удивительного тут ничего нет,люди всегда к халяве стремятся.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..