Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какими фруктами проставляться в феврале?

mmaarryynnaa [2.7K] 2 месяца назад

Понятное дело, что каждому месяцу соответствуют свои ягоды и фрукты. В июне клубника , на новый год мандарины.На работе мы проставляется . Какими фруктами хорошо проставится в феврале ?

тэги: фрукты
категория: работа и карьера
4

А кто вам сказал, чтобы вы проставлялись?

Это, простите, СССровское мнение.

Например: я не стану покупать продуктов на целую неделю, только потому, что мне захотелось кушать. Знаю более: куплю, а потом заплачу за другое пожже в тридорога, так как знаю: придётся потом платить, ибо я это скушал.

Далее: я куплю думая, что на этом сэкономлю. Угу, счас! Я потеряю!

Почему? А просто, завтра мне перехочется кушать, и опять, я выброшу. Много получу?

Нет, потеряю более.

Это многодетные семьи могут покупать десятками килограммов, а нам с вами надо думать по-другому.

Так вот: что видите, то и берите в феврале, а не то, как вам кто-то велел проставляться. Мало ли, что нам мама с бабушкой велели, они, небось, померли, а жить далее нам с вами.

Зато гробы красивые себе заказывали, ого-го!... но никто из них не собирал на них, всё на нас полагались!

Девочки! все на БВ! Лучше бы вы рыдали за живым, как за мёртвым плачете! Он ведь больше нуждается, мёртвому - ничего!

система выбрала этот ответ лучшим
0

Прежде всего не везде все фрукты продаются. Не большой я поклонник астрологии, но как вариант можно воспользоваться зодиакальным гороскопом. Итак февраль - это два знака - Водолей и Рыбы. "Водолей" "работает" с первого по девятнадцатое февраля, остальные дни "Рыбы"

По ряду мнений

"Водолей"

"Рыбы"

Но как говорится возможны варианты.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..