Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Идти ли на встречу с прошлым?

Floret [38.1K] 2 месяца назад

Прошлое в очередной раз лезет в мою жизнь! Что делать?

Нет он не "бывший", он просто знакомый. Но судьба нас сводит в самый неожиданный момент!

Подруга предположила мол может это судьба!? Очень красивая версия....но я ему как чел не интересна! Мы не виделись 10 лет, а он сразу спросил мой номер телефона. Сказал что свободен...ага, живет на 2 города! Если Москва умудрялась нас сводить в одном месте, то провинция город маленький...

Что думаете: судьба? Или ...

Красоткой не считаю себя....не могу понять чего вдруг он?

2

Я помню в центре Москвы встретилась со своим соседом и переживала; настучит моему папуле, что доча прогуливает школу и прохлождается в галерее)) Потом встретилась со своим сводным братом в центре, приезжали каждый по своей работе на фирму. И так еще было пару раз и так же в центре Москвы. Это просто стечении обстоятельств. Возможно в прошлой жизни вы были родственниками и небесные силы сводят вас. А номер телефона сейчас типа модно спрашивать))Может через вас он будет продвигать какой нибуть свой сайт и.т.п., может просто захотелось пообщаться от одиночества. А вы сразу размечтались)) Но, а если серьёзно, если вы его как девушка неитересуете то и смысла никакого нет, забудьте. Не надо голову засорять ненужным.

система выбрала этот ответ лучшим
2

,, Прошлое - это враг, с которым не стоит встречаться в лицо - проиграешь,,

Ф. Незнанский.

Бессмысленно, нервоубийственно и авантюрно, копать прошлое. Там уже ничего не изменить.

Лекарство - время.

Забыть - это есть победа.

Floret [38.1K]
ничего не копаю и не вспоминаю!
Не виделись 10 лет наверно с последней такой же случайной встречи!
В данной случае наш клиент порекомендовал просто ему фирму, он не знал что я живу и работаю здесь! Ведь мы раньше пересекались в Москве, причем живя совершенно в разных районах...нас что то сводило: то случайно столкнувшись в переходе выяснялось что я тут живу, а он работает недалеко, то я приезжала из другого конца города а он тоже приезжал к кому то в гости. У меня нет его контактов нигде. Я меняла транспорт, пути...чтоб только не пересекаться!
Так зачем он просит мой личный номер?
 2 месяца назад
комментировать
1

Если бы я встретила сейчас своего бывшего и он предложил бы встречу, я бы согласилась. Думаю, что надо использовать шанс начать всё сначала. А вдруг он серьезно? Ведь не просто так сказал, что свободен (если не обманул, конечно). Самое главное - то, чего хотите именно Вы. Хотите попытаться - пытайтесь. Может получиться. Моя подруга 7 лет не виделась с бывшим, потом встретились. Поженились и живут уже 15 лет дружно и счастливо. Жизнь непредсказуема. Слушайте своё сердце. Нравится он - встречайтесь. Хотя бы будет, что вспомнить. Не нравится - посылайте лесом и больше не вспоминайте.

1

Игнорировать, тут, в общем, все довольно прозрачно, он практически напрямую сообщает, что ему нужен кто-то, чтоб проводить с ним время, пока он в провинции. Какая тут судьба, судьбой и не пахнет, заскучал этот персонаж в одиночестве, вот и вспомнил и решил, а ну как выгорит и получится?

Такие варианты и рассматривать не стоит.

1

Прежде всего ответьте для себя, хотите ли вернуть прошлое? В одну реку не возможно войти дважды. За 10 лет прошедших вы изменились. Куда изменился этот человек? Если новая встреча не приведёт к развитию тех отношений, на которые рассчитываете, как это отразится на вашем состоянии.

Floret [38.1K]
отношений не было! Я бы поверила в сказку даже если б сценарий этой встречи оказался чуть иначе:
он спросил когда я заканчиваю(а я уже просто задерживалась), предложил бы где то посидеть....
Но нет он тихо спросил мой номер и уехал. Но он не стесняшка! Он сам меня узнал. я бы его проигнорила вообще.
Номер я не дала....потому что в "сказку" не верю....плавали-знаем.
 2 месяца назад
HISTORIAN [13.7K]
отношения это не только интим  2 месяца назад
Floret [38.1K]
я то ни на что и не рассчитываю! А ему то явно именно интим нужен...причем без долгий разговоров! Ведь он уже был послан....  2 месяца назад
комментировать
1

Если человек тебе нравится и у вас может, что то получиться, самое главное попробуй, что бы потом не жалеть и через время тебя не посещали мысли а все ли правильно ты сделала, так будешь знать наверняка, не бойся пробовать!

0

Мое мнение - лучше попробовать, чем жалеть потом об упущенной возможности. А почему собственно нет, что вам мешает, для чего рассуждать, для чего и почему так распорядилась судьба? Ну вот так ей угодно было, как известно она не посылает в нашу жизнь ненужных людей, все за чем то и для чего то, так что смело пользуйтесь возможностью, а что вам принесет это общение разберетесь по ходу действия пьесы)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..