Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Можно ли отдать близкому человеку свою золотую цепочку?

Joel Miller [20.1K] 2 месяца назад

Можно ли отдать близкому человеку свою золотую цепочку? Несколько лет назад носил на ней нательный крестик. Потом пришлось снять - занялся бодибилдингом, цепочка стала мала. Просто многие пожилые люди считают, что золото накапливает негативную энергию владельца, а при передаче отдаёт ее новому владельцу, и у того начинаются проблемы со здоровьем. Не особо верю в это, но хотелось бы узнать мнение знающих людей, так как сам такими вещами никогда не интересовался.

6

Несколько лет назад один знакомый попросил меня посмотреть на одно такое украшение, доставшееся ему от одного близкого родственника, сомнения его мучали по поводу того, что эта цепочка не совсем "чистая" в плане энергетики, а я мог это почувствовать. И почувствовал. Фонило от неё здорово очень черным негативом.

Но есть одно универсальное средство как очистить золото от такой информации. Не зря золото называют солнечным металлом. Нужно просто положить его на солнышко, желательно на три дня, и солнечные лучи сотрут всю негативную информацию про предыдущего владельца, и изделием можно без опаски пользоваться.

система выбрала этот ответ лучшим
4

GoblinLip,

чтобы было такое накопление негатива, надо быть или тяжело больным человеком или

носителем какой-то злой силы типа того, как когда-то я был знаком с соседкой приятельницы, которая

знала за собой такую способность, о которой, смеясь, довольная, сама рассказывала :

как пожелаю кому-нибудь того и сего, так человеку несдобровать.

Один - играл в футбол, и мяч ему в глаз попал.

Другой - с лестницы упал.

Третий - в больницу угодил.

Но с такими лучше не водиться и, тем более, ничего от них не брать.

Есть техники энергетической очистки предметов.

Почувствуйте энергию между своих ладоней.

Подержите цепочку между ними, ощущая, как эта новая энергия пропитывает её.

Можно для энергетической поддержки включить музыку.

Есть и другие способы, с использованием внутреннего зрения.

Удачи вам!

3

Сейчас многие люди ( как и раньше) передают свои драгоценности ( по наследству) своим близким. В этом нет ничего плохого. Ценности могут передаваться из поколения в поколения и являться оберегом. Я тоже подарила свою золотую цепочку дочери , её подарил еще при жизни муж ( в советские времена). Пусть она оберегает её , а также будет напоминанием ей о родителях. Ну а если вы боитесь что ваша цепочка принесет близким негатив - сходите в церковь и поведайте богу о своих страхах. Думаю это вам поможет. Как говорится не надо верить всему и " делать из мухи слона."

1

Биоэнергетики считают, что золото накапливает отрицательную энергетику, поэтому, следует почистить его, погрузив украшение в "святую воду" из церкви или подержать над пламенем огня. Читала, что мужчине-мусульманину согласно заветам пророка Мухаммада категорически запрещается носить золотые кольца не только из-за того, что, он должен быть доблестным и отважным, а также, что золото отрицательно влияет на мужские половые органы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..