Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Почему некоторые туристы из РФ едут в Узбекистан,что там делать?

солдат неудачи [140] 2 месяца назад
3

В любой стране есть что-то замечательное и неповторимое. Мои родители в советские времена ездили в Узбекистан (тогда это была союзная республика) и говорили, что нигде не отдыхали настолько комфортно.

Одни восточные базары чего стоят, особенно в Бухаре. Да и Бухара - город сказка. Не знаю, как сейчас, а тогда они были потрясены гостеприимством узбеков. Хотя объездили весь СССР, были и в Грузии, и в Армении (говорили, что там суровая природа и люди тоже), и Украину.

Кстати, во Львове моих родителей потрясло кладбище. Туда водили их на экскурсию.

Так что везде есть свое чудо света. Я бы тоже съездила в Бухару.

система выбрала этот ответ лучшим
3

везде есть свои прелести.

К сожалению практически исчез старый европейский центр Ташкента, но подобное можно увидеть в Кагане.

В Бухаре и Самарканде памятники древнего мусульманского зодчества - башня Калян и медресе Регистан.

Сейчас жарко но осенью замечательный климат, очень красивы опадающие листья

Для желающих путешествовать по горам. Ряд горных маршрутов расположены всего в ста километров от Ташкента

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..